Ремонт коляски Jane

автор
мама
Екатеринбург

грустная и печальная тема,сломали спинку у коляски (прогулки) пополам....сижу,крокодильими слезами,буквально,рыдаю,сдается мне, что в магазине такого рода ремонт не возьмутся делать,хотя и гарантия вроде как имеется еще пока.подскажите,люди добрые,кто-нить куда-нить обращался в связи с ремонтом колясок и что говорят по этому поводу,охотно ли берут,хотя сомневаюсь,что делать,как убеждать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

если покупали в Екате - звоните и несете в магазин. Где брали-то?

автор
мама
Екатеринбург

Брали на Р.Люксембург,но там такой персонал не дружелюбный работает.....((((

мама
Екатеринбург

Priestess
Брали на Р.Люксембург,но там такой персонал не дружелюбный работает.....((((

Но мы там меняли в свое время капюшон у Инглезины магнум (ткань разошлась). Муж так рявкнул, что поменяли махом. Но выводы сделали и больше у них ничего покупать никогда не будем :)

автор
мама
Екатеринбург

позвонила,сказали ,что на их памяти такое первый раз ,чтобы спинка у коляски сломалась,даже они сами!!!на них сидят на складе,а у меня ребенок сломал...вспорят ткань,а она не снимаема((((вырежут по форме из двп кусочек и вставят,а вот зашивать нам самим на руках придется,только ведь так заметно это будет... %) а я мечтала её продавать.....(((((

мама
Екатеринбург

Priestess
позвонила,сказали ,что на их памяти такое первый раз ,чтобы спинка у коляски сломалась,даже они сами!!!на них сидят на складе,а у меня ребенок сломал...вспорят ткань,а она не снимаема((((вырежут по форме из двп кусочек и вставят,а вот зашивать нам самим на руках придется,только ведь так заметно это будет... а я мечтала её продавать.....(((((

бред какой-то %) . Вы ведь вправе отказаться от ремонта и потребовать деньги (ст. 18 ЗПП)

мама
Екатеринбург

Priestess
,а вот зашивать нам самим на руках придется

ну уж если они на ремонт согласны, то и делать они его должны так, чтобы не портить внешний вид коляски

автор
мама
Екатеринбург

Так они на ремонте то и не настаивают,это же моя инициатива,им фиолетово.К сожалению,больше никак не зашить,кроме как на руках(((вот бы такая швейная машинка,чтобы навесу можно было строчку прошить..... там сидение со спинкой единый кусок материала,с обратной стороны куча механизмом,клёпок,то есть снять просто невозможно..даже вот постирать - так щеточкой только,неудобно конечно,если честно,как то продумано со стороны изготовителя.а цвета очень яркие,маркие((((салатово-голубая коляска. ох,сами будем чинить,пошла вспарывать спинку..пожелайте мне удачи :(

просто посетитель
Москва

Priestess
сломали спинку у коляски (прогулки) пополам

сами? или мож брак какой?

Priestess
,с обратной стороны куча механизмом,клёпок,то есть снять просто невозможно..

погодь резать, может можно снять всё-таки.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 15:34

автор
мама
Екатеринбург

не-а,ничего не снимаемо вооообще.у Жане ведь механизм по опусканию и подниманию спинок прикреплен к этой самой спинке и все аксесуары крепятся на клепки приделанные к этой же самой спинке,будь она не ладна((((

Тема закрыта
Причина:
";