ж/д вокзал

автор
просто посетитель
Екатеринбург

собираюсь ехать на вокзал сейчас за билетами, услашала по радио инфу, что по 80 чел очереди в кассах, кто был правда нет? там вроде есть касса со сборами там очереди меньше, где она и сколько сбор? ну или где на пионерке есть кассы кроме жд? очень срочно надо

просто посетитель
Екатеринбург

Лёлишна
касса со сборами там очереди меньше, где она и сколько сбор?

200р за каждый билет.она рядом на первом этаже.не ошибётесь.

мама
Екатеринбург

ого)) была в пятницу, в очереди человек по 7-8

мама
Екатеринбург

Лёлишна
на пионерке А трансагенство чего, вроде не сильно далеко? Всегда туда ездила, тихо, спокойно, прохладно. Сбор не знаю, последнее время он почему-то все время разный был.

мама
Екатеринбург

Аssiya
трансагенство

вроде у них 100р. с билета. Так-то да, там тихо и спокойно, я тоже раньше всегда там брала .

Сейчас заказываю билеты через инет, а их только на вокзале можно забрать. Есть спец.касса для инет-билетов, там очередь меньше всегда. Но если она закрыта, то можно в любой кассе этот билет забратьСообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 14:24

папа

можно по телефону сделать заказ билетов, а затем приехать и выкупить (в справочной ж.д. вокзала узнать их номер, а выкупать и забирать билеты на 3 этаже нового здания)

просто посетитель
Екатеринбург

А можно я тут вклинюсь с вопросом по билетам? Собираемся в Тамбов, но так как прямых рейсов ни на поезд, ни на самолет нет, то хотим сразу купить билеты сначала до москвы, а потом уже от москвы до тамбова. Можно у нас так купить билеты, чтобы в москве не бегать по кассам?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Можно

мы так ездили с юга как-то, но как действовать конкретно не знаю, муж покупал :) В кассе наверное расскажут :)

мама
Екатеринбург

На каком сайте заказываете?

папа

+=Иришка=+
Можно у нас так купить билеты, чтобы в москве не бегать по кассам?

в обчной кассе покупаете, обычно сбор берут - ничего особенного

Москва

+=Иришка=+
Можно у нас так купить билеты, чтобы в москве не бегать по кассам?

Да можно.

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Можно у нас так купить билеты, чтобы в москве не бегать по кассам?

Конечно! Мы так в Киев заказываем.
www.rzd.ru

просто посетитель
Екатеринбург

;) Спасибо всем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем спасибо, съездила, 8-10 чел в кассу очередь, что по радио говорят не понятно %) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";