Как к этому относится?

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Чет не прет мне...В субботу едем в отпуск
В пятницу старший ребенок заболел, тем-ра 40 все выхи...
В воскресенье второй деть стал кашлять и сопли потекли...
Вчера я связки на ноге надорвола. Ного опухла и вся синяя...еле хожу...
А сегодня ни с того ни с сего зеркало упало...в дребезги...

И вот закралась ко мне мысля, а не знаки ли это? :=-O: Может ехать не стоит? %)
А как вы думаете?

Я бы точно не поехала, особенно после зеркала... Проверено уже, если одно за другим препятствия, не стоит прошибать лбом стену

мама
Екатеринбург

А куда в отпуск то?Если есть возможность поехать позже или в следующем году, то я бы точно так сделала! :dada: т.е. не поехала бы.Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 13:57

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Naddin
А куда в отпуск то?Е

На море на машине...

Naddin
поехать позже

Отпуск в другой раз не дадут...

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Бармалей™
Если веришь в знаки, то да - это знак !!! Если не веришь - то пофиг

Так вот вроде и не верю...но все равно мысля бродит...

мама
Екатеринбург

Только сегодня подумала как у Вас дела?

Mysik
И вот закралась ко мне мысля, а не знаки ли это? Может ехать не стоит?

На эти вопросы, мне кажется, только Вы сами ответить сможете. Послушайте свою интуицию. :)

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Anna_75
Послушайте свою интуицию

Интуиция уже в отпуске
Ехать так хочется...но все страхи опять повылезли...

мама
Екатеринбург

Mysik

ща расскажу... :) в конце апреля берем билеты на 25 мая на самолет в Краснодар, решили на 2,5 недели съездить к моим родителям... 19 мая узнаю, что мне необходимо делать срочно операцию по гинекологии, назначают на 22 мая это все действо, правда говорят, если все впорядке отпустят в этот же день вечером... 21 мая сын с температурой 39 че к чему не понятно других признаков нет... оказалось на зубы реакция... вообщем и тут меня посещает мысля... точно такая же как и Вас... а не знаки ли это и стоит ли вообще лететь... но мы крейзи... не стали ниче отменять... 2 дня у сына температура была 23 мая уже ничего нет... у меня тьфу 3 раза тоже отпускают из больницы 22 мая... 23 мая вроде себя чувствую ниче... потихоньку собираемся и 25-горано утром летим. Скажу Вам, все играло внутри когда села в самолет... боялась жутко... хотя никогда не боялась летать на самолетах, а даже любилю... вообщем посадка в Мин.водах... сына еще рвало в самолете... у меня все внутри не спокойно.... еле выдержала... потом опять взлет и посадка в Краснодаре... и все... я спокойна как танк... вот так вот...

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Anna_75
Только сегодня подумала как у Вас дела?

Приятно, что о нас думают

мама
Екатеринбург

Mysik

а Вы еще на машине.. так вообще всегда можно в город заехать и купить лекарств или остановиться в больнице... вообщем не верьте в приметы...

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Окунёк
Окунёк

Надеюсь что у нас тоже все обойдется :)

мама
Екатеринбург

А я бы наоборот подумала, что отпуск по-любому зачетный будет, раз такая непруха - должно же уравновеситься! :)

Mysik
Чет не прет мне...

а может наоборот прет, вот еслиб это все в последний день случилось............ ;)

мама
Екатеринбург

Mysik

да все у вас будет хорошо... настраивайтесь на положительные эмоции

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Zoyka
еслиб это все в последний день случилось

Нафиг-нафиг .
Вроде детки поправляются уже ( во всяком случае носятся и громят квартиру как здоровые ), тока моя нога побаливает... :(

мама
Екатеринбург

Mysik
В субботу едем в отпуск

У нас в эту пятницу поезд, а сын поносит с прошлой пятницы :( Ни темпы, ничего, тока ест очень мало...
вроде смекту давала один день, получше стало, а на след утро опять %) хз чем его отпаивать....
тож чего-то напрягаюсь...

мама
Екатеринбург

Mysik
Приятно, что о нас думают

Так у нас тоже предотпускной синдром начинается ;) Поэтому мысленно мы уже с Вами - несемся по просторам нашей Родины.....

Mysik
Интуиция уже в отпуске
Ехать так хочется...но все страхи опять повылезли...

Поэтому интуицию вернуть на свое рабочее место - нечего от работы отлынивать. Я всегда прислушиваюсь к "таким вещам". Только ведь их по разному трактовать можно и только Вы знаете, как для вас правильно. Может это и не про отпуск вовсе...может наоборот что-то до отпуска сделать надо успеть, а Вы забыли (не запланировали и т.п.) :)

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Anna_75
Может это и не про отпуск вовсе...может наоборот что-то до отпуска сделать надо успеть, а Вы забыли (не запланировали и т.п.)

Надо задуматся, может и вправду :)

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

*Катыся*
сын поносит с прошлой пятницы

Может к врачу показатся? Мало-ли чего?

мама
Екатеринбург

Mysik
Вроде детки поправляются уже ( во всяком случае носятся и громят квартиру как здоровые ), тока моя нога побаливает...

Вот Вам же говорили, что предотпускной психоз. Может просто надо себе позволить попсиховать по-хорошему, тогда и насильно эти катаклизьмы догонять не будут. Не запирайте свой накопившийся за год псих в себя - тогда ему не надо будет вырываться неадекватным способом ;) Побейте многозначительно подушку, говоря что это для того-то и того-то! ;)

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Anna_75
Побейте многозначительно подушку, говоря что это для того-то и того-то!

Вместо подушки вчера был муж
Кстати, реально начинаю психовать..надо вот вещи собирать, а за что братся не знаю. Хотя списки написаны. Буду повторять мантру из прошлой темы

мама
Екатеринбург

Mysik
И вот закралась ко мне мысля, а не знаки ли это?

а у меня тоже как-то было, что всё как-то криво складывалось, и я думала, что это знаки))) в итоге все-таки поехали, и всё было ТАК прекрасно

наверное, получилось как в том выражении: то, что плохо начинается, заканчивается хорошо
(тока не надо вспоминать законы мёрфи, умоляю))))

мама
Екатеринбург

Mysik
Вместо подушки вчера был муж

Ну...Вы с мужем-то....поаккуратней
Он Вам еще пригодится в отпуске-то. :)

porcupine
а у меня тоже как-то было, что всё как-то криво складывалось, и я думала, что это знаки)

Вот когда мы решали квартирный вопрос, то я уже знала, что этот вопрос у меня всегда решается с третьего раза. Поэтому первые два "косяка" воспринимала как положительные знаки, подтверждающие правильность пути.
Так что бейте подушку и читайте мантру! :)

автор
хочу стать мамой
Новоуральск

Anna_75
Он Вам еще пригодится в отпуске-то.

Надеюсь, что не только для этого

Anna_75
Так что бейте подушку и читайте мантру!

Спасибо
Я вас даже задружила

Тема закрыта
Причина:
";