посоветуйте кафе на свадьбу

Аноним 344
автор

надо заказать кафе на свадьбу примерно 20-25 человек, чтобы не сильно дорого и обстановка и обслуживание хорошее, желательно чтобы можно было со своим спиртным ,может кто сам себе на свадьбу заказывал или к кому то ходил ,что понравилось посоветуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Вам какой район? Мы в Гостином дворе делали, почти три года назад, район Эльмаш. Понравилось то, что сидели все в большой такой беседке, на свежем воздухе а не в помещещнии. По ценам - недорого, спиртное точно было своё (но учтите, что был 2006 год)Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 18:23

мама
Екатеринбург

У нас была в 2006 году в гостинице Уктус,можно было свое что угодно.У нас свое было: спиртное, соки и фрукты. Обслуживание хорошее, горячее вкусное, интерьер скорее всего поменялся

мама
Екатеринбург

мы отмечали в апреле, в кафе "Берёзка", что на Уралмаше. 800 руб на человека. Кухня вкусная. Обслуживание на "4". :)

Аноним 344
автор

район центра ,но это не так сильно важно, а по ценам как ? за заказ залог берут ?

мама
Екатеринбург

Мы свадьбу в том году праздновали в кафе "Молодежное" в Дворце молодежи.
Там же и тамада и ди-джей у них! Цены не помню, но не дорого. спиртное свое привозили. Они не против. Накормили сытно и вкусно. Меню сами обговариваете! Предоплату делали только ди-джеем. Мы к ним за месяц обратились до свадьбы

мама
Екатеринбург

правда у нас около 60 чел было

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы отмечали в кафе Пир, у них есть 2 отдельных зала. получилось 1т на чел. спиртное с собой, но надо какой-то минимум у них взять. правда, цены могли измениться. всего было много и очень вкусно

мама
Екатеринбург

Кафе "Эркас" - очь понравилось.

мама

В "Пекине" отмечали, правда не свадьбу, а годовщину. Ресторан очень понравился, потом даже мама моя там юбилей отмечала. Кухня китайская - гостей удивите ;) Кстати, можно попробовать договориться, что выпивка своя будет, мы на юбилее сумели, думаю и у вас заказ будет не маленький, поэтому можно попробовать.
Обстановка тоже экзотическая. Кстати, залов там тоже несколько. Живой музыки нет, но дискотеку при Вашем желании устроят.Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 19:25

мама

Фотки с юбилея, не очень много видно.

Екатеринбург

В ю-з районе есть кафе "Премиум кафе" - небольшое и есть 2 зала (на Серафимы Дерябиной 24). Готовят вкусно, свое спиртное можно, от 800 руб. с человека. Находится на закрытой территории есть удобная парковка под присмотром охраны. Телефон в личку сейчас напишу.

Екатеринбург

Упсс. Да вы аноним. Чувствую подвох.

мама
Екатеринбург

Не так давно были в кафе "Гелиос" на свадьбе - понравилось.. Но не знаю как по ценам.. Обслуживание понравилось, кормят вкусно, зал очень удобный, есть место и для танцев и для стола. Находится по адресу Первомайская 56, въезд со стороны Бажова под арку.

Екатеринбург

Кафе Домино на Ключевской, напротив Мед.академии.

мама
Екатеринбург

А я на скольких свадьбах была - не отразила именно кафе вообще. одно только очень запомнилсь, Утка по-пекински. Но и то тем, что не обычная кухня, а китайская... Я все как-то по атмосфере запоминаю))) Еду почти не понмю) Главное, чтобы не очень большое было.. а то бесит когда ползала пустует...

Тема закрыта
Причина:
";