Что подарить дедуле?

мама
Екатеринбург

У дедули "день варенье" Чего подарить не знаю :boom: :( Человек обеспеченный, нужно какой-нить сувенир памятный :rose: Поможите чем можите люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Постою послушаю :j_0007: Вечная моя проблема.

мама
Екатеринбург

мы одному дедушке дарили торт на заказ, ва второму фигурный шоколад: раскрытый кошелек с монетами.

самомама
Екатеринбург

барометр

мама
Екатеринбург

Zabelina
мы одному дедушке дарили торт на заказ, ва второму фигурный шоколад: раскрытый кошелек с монетами.

Прикольно! Только нашему сладкого низя! И пить низяяяяя

мама
Екатеринбург

а у дедушки хобби какое-нибудь есть? ;) может от этого отталкиваться в выборе подарка

мама
Екатеринбург

Лисс
барометр

А для чего он нужен? Сколько стоит примерно?

мама
Екатеринбург

Хобби вроде не наблюдала :( Он у нас занятой очень , :) работой

мама
Екатеринбург

Садом-огородом не увлекается? Только работой? %) Машину водит?

самомама
Екатеринбург

МамУленька
А для чего он нужен?

погоду узнавать давление и тп))

МамУленька
Сколько стоит примерно?

в районе до 2,5 тыщ, точнее не помню

мама
Екатеринбург

МамУленька
Прикольно! Только нашему сладкого низя!

ну и что, этот шоколад можно долгое время хранить как сувенир, главное в холодильник не ставить.

мама
Екатеринбург

Ел(ь)ка
Садом-огородом

Ел(ь)ка
Машину водит

Ага, рассчитываю на 1,5-2,0 т.р.

мама
Екатеринбург

Лисс
барометр

сомнительно. мужу на работе подарили, не нужен. так, повесили, поскольку дарители иногда в гости заходят, чтоб им приятное сделать.

мама
Екатеринбург

набор инструментов подарите. полезная штука для мужчины.

самомама
Екатеринбург

Zabelina
мужу на работе подарили, не нужен

муж на работе дарил наоборот дяденьке, на пенЗию провожали. остался страшно доволен..)

мама
Екатеринбург

Он не любитель обычно сыновья делают, надо что-то представительное, либо оч. оригинальное, сертификаты думала, но куда? Золото, парфюмерия не нужно

мама
Екатеринбург

курит?

мама
Екатеринбург

мы своему дедушке хорошие лыжи дарили, чтобы от электрички до сада по сугробам не ковылять, а ездить с удовольствием /правда ДР у нашего деда зимой и подарок был в тему/...

просто посетитель
Екатеринбург

дарили навороченный а/м навигатор, но это 10-15 тыров. Хотя наверное и за 4-6 можно найти.

мама
Екатеринбург

портрет с его фотографии в каком-нибудь стиле, средневекового рыцаря, например, или что там ему больше подойдет по складу...

мама
Екатеринбург

Zabelina
курит?

Ел(ь)ка
лыжи не курит, и на лыжах не пойдет не дружит он со спортом

Аноним 623

вентилято/обогреватель
кресло-качалку/спининг
трубку курительную/гантели

Екатеринбург

может футболку с надписями и фоткой

мама
Екатеринбург

можно подарок послать с доставкой курьером , например, корзину сладостей или фруктов с тортом, или цветы. если он работает, конечно. коллеги обалдеют. если что, координаты такой фирмы у меня есть.

мама
Екатеринбург

если чувстыо юмора на высоте, можно что-нибудь из магазина необычных подарков светлакова подарить

мама
Екатеринбург

noname
кресло-качалку

ИМХО супер-подарок! я бы и сама от него не отказалась :)

Тема закрыта
Причина:
";