Чем заняться девушке на даче

автор
мама
Екатеринбург

Девгчку подростка (15 лет) отправляют "в ссылку" на месяц к бабушке на дачу. Она, как бы помягче сказать, не в восторге от этой ситуации. Накидайте, пожалуйста идей, как с пользой и удовольствием для себя, провести время. Ноутбук, интернет, литература,заданная на лето -все будет. Может, масочки какие поделать (рецепты), процедуры....ну что-нибудь такое

мама
Екатеринбург

Найти на даче таких же "сосланных" друзей..и понеслаааась

просто посетитель
Екатеринбург

загорать часаме

хочу стать мамой
Екатеринбург

faf5
Ноутбук, интернет, литература,заданная на лето -все будет.

а что ещё то нужно?
пусть загорает ,купается, по хозяйству помогает ;)

faf5
Может, масочки какие поделать (рецепты), процедуры

faf5
15 лет

зачем в таком молодом возрасте кожу портить?

мама
Екатеринбург

Лампа
Найти на даче таких же "сосланных" друзей..и понеслаааась

:dada: я так и делала....ух а нас таких было мнооого, короче скучать было не когда

просто посетитель

Лампа
Найти на даче таких же "сосланных" друзей

это самое лучшее :) до сих пор с нежностью вспоминаю нашу дачную компанию (нас с братом каждое лето ссылали)

просто посетитель
Пермь

faf5
Ноутбук, интернет,

забудьте про все остальное

дедушка
Екатеринбург

Redfox
загорать часаме

кверху опой во время прополки сорняков

просто посетитель
Екатеринбург

йога на природе, пробежки по деревне, собирательство в лесу ))))))) активный отдых в целом)

мама
Екатеринбург

можно подружку с собой взять, веселее будет. я каждое лето в деревню с удовольствием езжу и никогда не говорила что это ссылка для меня, наоборот подруги, друзья, гитара под луной - романтика..., а днем купались, загорали , в лес ходили. вот лагерь - это точно ссылка и я туда никогда не ездила.

автор
мама
Екатеринбург

Вот этот возраст - еще не совсем девушка, но уже и не девочка...Может рукоделие какое-нибудь нескучное...Освоить технологию приготовления чего-нибудь..этакого...что актуально на даче... %)

мама
Екатеринбург

а из рецептов могу сказать: мыть голову желтком и ополаскивать настоем трав, на лицо можно наложить клубничку, огурчики. в бане можно попариться веничком березовым, дубовым.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в Ашане видела лак для ногтей за 11 руб - может набрать всевозможные цвета и тренироваться в мастерстве расписывания ногтей... вот что-нибудь типа такого... накидайте идеек... :w_0032:

Тема закрыта
Причина:
";