Негатив. Нашли ребёнка.

автор
самомама
Екатеринбург

Сейчас ко мне приходили из милиции (мы живем на ВТЧМ), сказали, что возде детской поликлиники на Санаторной нашли ребёнка - умер от переохлаждения. Сейчас проверяют всех в этом районе, кто недавно родил. На мою ляльку посмотрели, объяснительную составили. Я вот думаю, наверное, эта "мамашка" хотела подкинуть ребёнка (как в фильмах), а не убить. Но вот никто его почему-то не услышал :( :( :( , не увидел..., хотя народу ведь там всегда хватает: поликлиника, молочная кухня, школа рядом. Может кто что знает, девочки?

просто посетитель
Пермь

это мой страшный кошмар - часто вижу во сне, что на улице нашла ляльку в одеяльце :(

мама
Нижний Новгород

:( ужас

Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

:( ужас. :(

Екатеринбург

кошмар. Бедный малыш.

Екатеринбург

Не понимаю такого.. %) И даже с точки зрения логики..Все равно ведь ее найдут и накажут. Хоть бы нашли и наказали :(

просто посетитель
Екатеринбург

Твою мать! Ну что за б..ди! Не хочешь ты малыша-оставь в детдоме...Усыновят быстрее.

мама
Екатеринбург

Жанчиk
Сейчас проверяют всех в этом районе, кто недавно родил

мама дорогая, и так после родов не у всех психика крепкая, а тут ещё с такими новостями..... ((((

Гелла
часто вижу во сне, что на улице нашла ляльку в одеяльце

на самом деле находила?? :(

мама
Екатеринбург

Rewa
Не хочешь ты малыша-оставь в детдоме

Не хочешь малыша - иди сделай аборт, считаю это меньшим грехом, чем дать жизнь человечку, а потом искалечить :(

папа
Екатеринбург

ппц %)

мама
Екатеринбург

Жанчиk
возле детской поликлиники на Санаторной нашли ребёнка - умер от переохлаждения

может он сначала умер у какой-нибудь мамашки? а потом она его подкинула

Rewa
Твою мать! Ну что за б..ди! Не хочешь ты малыша-оставь в детдоме...Усыновят быстрее.

+++

Xoz®
Не хочешь малыша - иди сделай аборт, считаю это меньшим грехом, чем дать жизнь человечку, а потом искалечить

+++

мама
Екатеринбург

Каша Малашина
Хоть бы нашли и наказали

+1 :(

просто посетитель
Екатеринбург

Xoz®
иди сделай аборт

Согласна.Но тут уже другое-ребенок вот он,родился.Мамашка подкинула его,оставила доживать дни скорее в кустах,думаю что родила поди дома.

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне тож заходили,
ток вот никто почему-то не подумал что с мамочкой что-то могло случится, не дай бог, конечно, но 1,5 мес. малыш.....

мама
Екатеринбург

bembi
, но 1,5 мес. малыш...

Т.е. он не новорожденный? его докормили до полутора месяцев и потом выкинули((((блин..... :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
ко мне тож заходили,

Что конкретно говорили? Где нашли? В кустах?На полу? На земле? Одетого? Так то долго он должен находится на воздухе,чтобы погибнуть от переохлаждения...

просто посетитель
Пермь

Xoz®
на самом деле находила??

нет, божеупаси, но почему-то очень боюсь этого

мама
Екатеринбург

Элизабет
Т.е. он не новорожденный?

ужас какой...

Rewa
Так то долго он должен находится на воздухе,чтобы погибнуть от переохлаждения...

действительно. Странно, что и вправду никто его не услышал

Жанчиk
хотя народу ведь там всегда хватает: поликлиника, молочная кухня, школа рядом

Аноним 509

bembi
ток вот никто почему-то не подумал что с мамочкой что-то могло случится, не дай бог, конечно, но 1,5 мес. малыш..

Rewa
Так то долго он должен находится на воздухе,чтобы погибнуть от переохлаждения...

За это время мамашка могла в милицию заявить о пропаже/краже ребенка :(

Екатеринбург

Может погиб по неосторожности и решили избавиться? Все равно не угадаем, пока мать не найдут..

автор
самомама
Екатеринбург

bembi
с мамочкой что-то могло случится

А ведь действительно. Дорога к этой поликлинике лежит через парк, я иногда гуляю вечером там (бывает раньше мужа выйдем и ждём его там) с собакой и коляской, то как-то не по-себе.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 17:43

просто посетитель
Екатеринбург

мммм
о пропаже/краже ребенка

Может и так

Каша Малашина
Все равно не угадаем, пока мать не найдут..

просто посетитель
Екатеринбург

Жанчиk
по-ке лежит через парк

там и нашли.....особо не расспрашивала, да и они не распространяются.....это страшная и не приятная тема

Тема закрыта
Причина:
";