Есть любители изотерики?

Anonim_ka
автор

Подскажите, что читаете, что нравится... Можно фильмы типа "Секрета", разминку мозгам устроить :) последнюю книгу, которую осилила - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", хочется что нибудь еще наподобие...интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Эзотерика если что :)
Секрет к оному слабо причастен
Читаю форумы по теме.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 21:00

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама 2009
что читаете, что нравится...

Пауло Коэльо, Анхель дэ Куатье, Януш Вишневский ;) Можете почитать, советую :)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 21:01

Anonim_ka
автор

mtrix
Читаю форумы по теме.

а ссылочкой не поделитесь? :)

просто посетитель
Екатеринбург

мама2009
а ссылочкой не поделитесь? :)

Да так то яндекс никто не отменял :)
http://www.tonkiimir.ru - пока здесь читаю, флуда много все же но есть что подчерпнуть :)

Екатеринбург

Почитайте Юлию Вознесенскую "Мои посмертные приключения". Мне понравилось.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 22:08

Anonim_ka
автор

спасибо! обязательно почитаю!

мама

тиьетскую книгу мертвых чтоли почитайте....
для "разминки"

мама
Екатеринбург

блаватскую, только начните с дневников путешествий, она рассказчик прекрасный, с ч/у и читается лекго, например "письма из пещер и дебрей индостана", "загадочные племена на голубых горах". тут есть http://lib.aldebaran.ru/

бабушка
Екатеринбург

А вы только читаете или занимаетесь чем? Не из праздного любопытства спрашиваю)))

Anonim_ka
автор

Читаю в основном "по велению души", всегда интересно было все что невозможно объяснить с практической точки зрения. Заниматься видимо пытаюсь, потому что через какое то время все возвращается "на круги своя". Ищу систему которая подошла бы именно мне, поэтому читаю все что могу найти взахлеб :) Ну и конечно если время позволяет

мама
Екатеринбург

ошо.больше ничего уже читать не надо

бабушка
Екатеринбург

мама2009

А чем заниматься пробовали?

Anonim_ka
автор

Да в общем то я "новичок" В. Зеланд, С.Н. Лазарев, Л.Хей, П.Коэльо зачитывалась в свое время, психологию почитывала типа Л.Дмитриевской, Д. Карнеги, Р.Шарму забыла написать. А вы что то хотите предложить?Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 12:43

Екатеринбург

mtrix
Эзотерика если что

мож, автар про ИЗОбразительное искусство пишет?)))

Тема закрыта
Причина:
";