спор про счастливый возраст

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мнения про счастливый возраст разделились
(хотя, что такое счастье, не решили)

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Самый лучший день - сегодня! Потому что вчера уже нет, а завтра - еще нет! Самый лучший возраст - тот, в котором я сейчас.

мама
Екатеринбург

дык .. по-разному у всех... у меня детство, а у кого-то детство не удалось

Екатеринбург

Tony-n
а у кого-то детство не удалось

У меня было очень тяжелое детство...

Екатеринбург

maZai
именно сейчас

бабушка
Екатеринбург

Мама Мышка
Самый лучший день - сегодня! Потому что вчера уже нет, а завтра - еще нет! Самый лучший возраст - тот, в котором я сейчас

вот как-то так :)

просто посетитель
Пермь

юность... хорошо было вечеринкии всякие там ни работы, ни отведственности... :P
Хотя меня и щас всё устраивает! :)

мама
Екатеринбург

M@R@Y
юность... хорошо было вечеринкии всякие там ни работы, ни отведственности..

:dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tony-n
у меня детство,

спор то в том еще что кто под счастьем понимает. Как одно из мнений в поддержку, что именно в детстве "абсолютное" счастье прозвучало, то что чуствуешь себя полностью защищенным, все дела-проблемы решают родители.

Екатеринбург

Мне сейчас комфортно :)

Екатеринбург

maZai
что чуствуешь себя полностью защищенным, все дела-проблемы решают родители.

Да, но это несознательный все же возраст, оценить это состояние можно только по прошествии его. Однозначно действительно не скажешь, я люблю свое детство, как все вспоминаю с улыбкой и тоской о безвозвратности этого времени, но все же осознавать свое счастье имхо еще круче

мама
Омск

и детство хорошее было, и юнность хороша, ща доча - тож счастье, а вообще - все еще впереди

просто посетитель
Екатеринбург

А по-моему, возраст здесь ни при чем. "Хочешь быть счастливым - будь им" (Козьма Прутков) :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nadira
детство хорошее было, и юнность хороша, ща доча - тож счастье, а вообще - все еще впереди

захомячу себе в подпись ;) хорошая фраза :)

мама
Екатеринбург

могу однозначно про себя сказать, что счастливей детства у меня возраста не было,самое безмятежное и беспроблемное время

просто посетитель
Екатеринбург

Примерно с 25 мне все более-менее нравится...детство и подростковый возраст как то не особо люблю...

мама
Екатеринбург

И детство, и юность, и зрелость - все времена счастливые, просто очень-очень по-разному, не похоже друг на друга.. а уж что будет - думаю, в моих силах сделать эти времена тоже счастливыми!

просто посетитель
Екатеринбург

Я стараюсь выцеживать счастье из каждого момента, по этому мой ответ - 3 :)

мама
Москва

В 20 лет казалось что все еще впереди, в 50 будет казаться что все уже позади:) А щас самый клевый, самый счастливый период - У меня есть прекрасные воспоминания о детсве и юности + светлые надежды на будущее:)

просто посетитель
Екатеринбург

Уливительное соотношение ответов: Детство - МЕНЬШИНСТВО! :=-O:
(как усё запущено в этом мире...)

Екатеринбург

И детство и несамостоятельная юность по-своему счастливые. Но сейчас время САМОЕ счастливое, потому как ни от кого не завишу и сама себя обеспечиваю. Такая мечта давно была.

Jil
мама
Краснодар

сейчас. всегда сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Оличная.
Детство и юность самое беззаботное и счастливое время для меня, вспоминаю с нежностью

+100

мама
Екатеринбург

M@R@Y
юность... хорошо было вечеринкии всякие там ни работы, ни отведственности...

:dada:

Тема закрыта
Причина:
";