Интернет-магазины

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас это так модно, а вы часто покупаете, что-нибудь себе или детям там. С одежой мне вообще не понятно, а вдруг размер не подойдёт.

Екатеринбург

Очень удобно. Покупала детю игрушки. не раз. Заказывала вязаную одежду. Билеты в театр, книгу

мама
Екатеринбург

Ангелиша
С одежой мне вообще не понятно, а вдруг размер не подойдёт

При заявке просите привезти пару-тройку размеров. Курьер привозит, вы меряете и выбираете, что лучше подошло.
Если ничего не подходит, тогда надо будет оплатить стоимость доставки (рублей 150-200).
А если приобретаете товар, то доставка, в основном, бесплатно.
Это я всё про местные магазины, не московские, конечно...

мама
Екатеринбург

Я бытовую технику и электронику давно уже так покупаю. Обычно сперва мониторишь тему, потом съездишь в ближайший магазин "руками пощупать" и с продавцами поговорить. Потом заказываешь через и-нет. Процентов на 10 дешевле получается, а то и больше. Если конкретно знаешь, что надо, то вообще без проблем. Сразу заказываю. Лекарства удобно через и-нет заказывать. Получается не дороже, но удобнее - домой привезут, ходить никуда не надо.

автор
мама
Екатеринбург

А мне кажется лекарства, как раз дороже. Смотрела в Диолле, получается рублей на 150.

мама
Екатеринбург

Anna_75
Лекарства удобно через и-нет заказывать. Получается не дороже, но удобнее

Можно конкретнее - интересна данная тема.

мама
Екатеринбург

В диолле смотреть надо, что конкретно. Есть лекарства дороже, есть дешевле. По крайней мере если усреднить, то в целом с учетом беготни в аптеку (а если еще ребенок больной дома, то не оставишь) получается не дороже. Если лекарства нужны срочно, то разница в 50р с ближайшей аптекой меня не смущает. Решает конечно каждый сам. Есть еще сайт "медгородок" - там все цены по городу. Смотрю и решаю, что в данный конкретный момент выоднее.
В диолле покупала спираль - самая дешевая была цена по городу на тот момент, да еще с доставкой на дом. :)Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 11:56

мама
Екатеринбург

Купила мебель детскую в конце зимы где-то. Очень довольна, цена ниже, чем в магазине, привезли на след.день, в удобное для нас время, никаких там "в течение дня"

Тема закрыта
Причина:
";