Похвалите своего провайдера.

автор
мама
Екатеринбург

У нас сейчас УрлСвязьИнфорнм. Блин, достали уже и-нет в прошлом месяце 4 дня не работал, сейчас уже неделю в блокаде. Типа помяняли форму оплаты, а теперь ещё наши деньга где-то потеряли. %) Да и так вечно у них косяки какие-то.
Поделитесь чем ваш провайдер хорош или наоборот. Какая скорость на безлимитке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

конвекс норм :clap:

LV (Volna)
Какая скорость на безлимитке?

до 10 мб и выше.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 21:34

мама
Екатеринбург

У меня Конвекс, связь есть всегда. А что самое приятное , это файлообменник :P

Я

а можно я не похвалю, а совсем наоборот?))) Скайнетонлайн. Тупые, ленивые хамы. В алендарь смотреть не надо - нет инета, значит - четверг))) Звоню в сервис - Ой, девушка, уже 5 часов, сегодня никто ничего не будет ремонтировать. В пятницу утром - вы чо - сегодня же пятница. только в понедельник отремонтируем. Понедельник - новая фишка - нас правление ТСЖ пустит к щитку только в среду после обеда. Достали, сил нет. тоже ищу нового провайдера.

мама
Екатеринбург

Олимпус

мама
Екатеринбург

инсис молодцы ) http://www.profintel.ru/

мама
Екатеринбург

Голден Телеком - очень хорошо. Год был Кабинет - было безобразно, 2-3 раза в месяц падал, в техподдержку не дозвонишься, если дозвонишься - то помощи не дождёшься (ну, типа, там работы ведутся.... :j_0008: )

мама
Екатеринбург

у меня

LV (Volna)
УрлСвязьИнфорнм.

поначалу были проблемы с линией-я позвонила ко мне пришел вечером после работы молодой человек все настроил-все работает сейчас хорошо :)

мама
Екатеринбург

Aniris
Голден Телеком - очень хорошо


(только теперь они входят в Билайн)

мама
Екатеринбург

Был Скайнет, скорость хорошая, но ужасно дорого, безлимитки не было, в месяц выходило 3000. Перешла на кабинет, все устраивает, и скорость и стоимость 600 руб безлимитка. Кстати сейчас у Кабинета такая же скорость как у Скайнета, но в пять раз дешевле.

мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
конвекс норм

правда скорость иногда подкачивает и итернет уже пару рез вылетал
В первом случаи сгорело оборудование после грозы в два дня поменяли , а во втором в пятницу заявк в 10 часов-гдето дала- в субботу с утра все работало, так они еще все выходные выесняли все ли у меня работает

самомама
Екатеринбург

Кабинет. За год ни одной проблемы серьезной. А когда была одна быстро все устранили. ттт Пока довольны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

smelvi
В первом случаи сгорело оборудование после грозы в два дня поменяли

у нас в субботу днём уже работал :P

бабушка
Екатеринбург

Сначала был Стрим ТВ(я его назвала СтрЁм Тв),постоянно что то было не так,то деньги улетели в неизвестном направлении,то инета не было.Потом ушла в Олимпус-ещё хуже.Ремонт осуществлялся в тесении месяца,а вылетало в месяц не по разу.Почти всегда сидела без инета,но альтернативы не было.Теперь уже год,как провели Конвекс.За весь год никаких обломов.Все прекрасно работает.

просто посетитель
Тюмень

Апсара
инсис молодцы

+1

Екатеринбург

"Планета" с сентября, за всё время никаких косяков со стороны провайдера не замечено, связь есть всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

кабинет-дома в данный момент устраивает, а были времена, когда просто было невыносимо, связь обрывалась по 2-3 раза в неделю и чинили около недели. Щас тьфу-тьфу - доволен

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ты ж ЖБайская, мать)
Планета - наше все. И лучше их по городу нет никого)

мама
Екатеринбург

УСИ 3 года. Проблем нет.

мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
конвекс норм

Snitch
А что самое приятное , это файлообменник

  • мульон, и с и-нетом за почти 3 года не было проблем (ТТТТТТТТТТТТТТ)
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
инсис молодцы

ага

Новоуральск

Олимпус

мама
Екатеринбург

Только не кабинет %)

просто посетитель
Екатеринбург

Планета! Установили всё быстро, за собой прибрались. Уже два года с ними - всё ок. Даже в грозу сбоев не было. (ТТТ)

Тема закрыта
Причина:
";