Почему и зачем мы отвечаем анонимно?

2012
автор

Ну, понятно, темку создать анонимно- это чтоб за мной не числилась такая дурацкая тема)))
Но почему мы в сообщениях пишем анонимно? У нас какая-то репутация ника что ли?? Почему бы нам не быть самими собой и не говорить, что мы думаем?? Воть...

мама
Екатеринбург

никогда не отвечала...как и тем не заводила анонимно :)

Аноним 927

аноним
какая-то репутация ника что ли

ага

мама
Екатеринбург

adelisha
никогда не отвечала...как и тем не заводила анонимно

мать Чемпионов
Екатеринбург

вообще не пишу анонимно, тем паче гадости. Считаю это гадким и недостойным.

мама
Екатеринбург

Думаю,некое подобие лицемерия отчасти. Все люди форума знают этого человека,как доброго и отзывчивого, а ему вдруг захотелось гадость сказать про кого-то, или постебаться....а в открытую стыдно.

просто посетитель
Москва

а вы в реале трусливых людей не встречали? нет? в зеркало тада гляньте
а виртуальное ппространство от реального мало чем отличается!

мама
Екатеринбург

Вот я тоже думаю, давайте не будем ПРИНЦИПИАЛЬНО отвечать анонимно... За себя скажу- постараюсь))

мама
Екатеринбург

Дусёчек

А в жизни мы всегда говорим то, что думаем?

эээээ...ммммммм...........................ДА!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

красавица
вообще не пишу анонимно, тем паче гадости. Считаю это гадким и недостойным.

Элизабет
Думаю,некое подобие лицемерия отчасти. Все люди форума знают этого человека,как доброго и отзывчивого, а ему вдруг захотелось гадость сказать про кого-то, или постебаться....а в открытую стыдно.

Солидарна)))

просто посетитель
Екатеринбург

ВечноВлюбленнаЯ
Вот я тоже думаю, давайте не будем ПРИНЦИПИАЛЬНО отвечать анонимно... За себя скажу- постараюсь))

Я ПРИНЦИПИАЛЬНО - не буду. Мне просто ЛЕНЬ:D

мама
Екатеринбург

А может вообще убрать функцию "аноним".....хм...тогда будет много рег...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дусёчек
А говорить гадости открыто - пристойно?

а ты часто это делаешь? %)

мама
Екатеринбург

никада не пишу и не отвечаю анонимно. Говорю гадости прямо

мама
Екатеринбург

Я от мужа шкерюсь. Ему не обязательно знать некоторые подробности моей жизни. Анонимный ник у меня всегда один и тот же. Так что местные завсегдатаи уже по стилю письма догадываются кто скрывается за маской анонима. А гадости могу и так сказать, обращайтесь.:-D

мама
Екатеринбург

гадости не говорю... анонимлю крайне редко, крайне.. только если для статистики решаю ответить что-то личное....

просто посетитель
Москва

Дусёчек
не важно, каким образом их донесли.

не согласна.... ну например, сосед над вами кидает бычки с балкона ,которые залетают к вам! Можно подняться этажам выше и сказать: "Придурок,поставь пепельницу!". А можно тихо насрть на коврик, прикрыть газеткой, поджечь, позвонить и убежать!
Сидеть у ся на кухне и млеть от собственной крутости! Так вот, анонимные гадости это "наср
ть на коврик"

мама
Екатеринбург

ни разу не отвечала анонимно, не вижу в этом смысла для себя. Если есть любители похамить в топиках, то для них, конечно, анонимность - эт отменный вариант.

мама
Москва

tes
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО - не буду. Мне просто ЛЕНЬ

+1 ээх опередила

мама
Екатеринбург

majong

:D

мама
Екатеринбург

никада анонимно не писала и не собираюс... а вот анонимов часто вычисляю по стилю и по ашипкам... хихикаю потом в кулачок...

Тема закрыта
Причина:
";