Кто-нибудь пользуется кредитными картами Сити-банка?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня нам лекцию читали о том, как чудно пользоваться кредитными картами Сити-банка,сама карта бесплатно,пользование деньгами в пределах 50 дней-бесплатно, зачисление на счет средств-бесплатно,куча бонусов и т.д. Заманчиво,но боязно,бесплатный сыр... Неужели действительно все так безоблачно? Может кто-то пользовался и раскажет о своем опыте, о "подводных камнях". Я бы взяла кредит на путевку,привлекает,что беспроцентный.

мама
Екатеринбург

у меня такая карта в 24.ру
нормально, 50 дней, это если снимаете деньги в начале месяца, т.е сняли 1 мая, до 20 июня не платите проценты, надо успеть погасить или платить придется
на подводные камни не натыкалась, юзаю карту год, тоже брала кредитные деньги на отпуск

просто посетитель
Екатеринбург

после 50 дней бесплатного обслуживания, будет это обслуживание в два раза больше.Банк ничего никогда не дарит, даже обслуживание :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
бесплатный сыр

Он и в африке - бесплатный сыр.
Банк - не благотворительная организация, без своего бабла не останется ;)

мама
Москва

Я работала в Сити Банке.
Справку о доходах попросили у вас?
Прописку и проживание в Екате?
Доход определенный должен быть.
Будут вопросы-пишите.

просто посетитель

Olla
сама карта бесплатно

так-то за обслуживание годовой тариф установлен %) если активировали, пользуетесь-не пользуетесь - раз в год по тарифу (зависит от типа карты) снимают деньги

автор
мама
Екатеринбург

Мандаринко
после 50 дней бесплатного обслуживания, будет это обслуживание в два раза больше.Банк ничего никогда не дарит, даже обслуживание
не поняла, еще раз и поподробнее пожалуйста

marianna_k
Справку о доходах попросили у вас?
Прописку и проживание в Екате?
Доход определенный должен быть. от нас только согласие требуется, банк сам будет связываться с организацией и все документы запрашивать,у нас типа корпоративного обслуживания.

Венеция
так-то за обслуживание годовой тариф установлен если активировали, пользуетесь-не пользуетесь - раз в год по тарифу (зависит от типа карты) снимают деньги да,нам сказали,что нужно заплатить 475р за первый год,а за последующие 950р,но можно заблокировать и не платить,если не пользуешься. завлекали бонусами от Аэрофлота и еще от какой-то компании,с каждой покупки там откладывается на карту сколько-то миль,потом можно обменять на билет.

marianna_k
Я работала в Сити Банке.

Плачу за аквитвацию карты и пользуюсь беспроцентным кредитом 50 дней? Деньги могу в банке на карту перечислить бесплатно (кредит погасить)?
Потом не вылезут скрытые комиссии? спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";