про мтс,тариф и списания

автор
мама
Екатеринбург

не могу пока доехать и дозвониться до оператора, типа запрещено пишет,такая проблема, вчера муж положил 400р, сегодня баланс минус 280, капец, запросила последние звонки, все ок, кроме одного на номер мужа ( тоже мтс) 49 сек, 79 руб- что это???? как может быть, тариф супер ноль, он не в роуминге я тоже, все дома , ни че не пойму, видимо вчера ему позвонила несколько раз вот 400 руб и уплыли, на другие номера нормальная цена, не выше 3 руб

просто посетитель
Пермь

у вас телефон точно в домашней сети зарегистрировался?

хочу стать мамой
Екатеринбург

каким-то развлекательным сервисом воспользовались, скорей всего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
у вас телефон точно в домашней сети зарегистрировался?

в екатеринбурге телефон не может зарегистрироваться в сети др оператора

автор
мама
Екатеринбург

так написали бы в детализации наверное еслибы воспользовалась, именно на тел мужа такая расценка высокая, да я уже 2 недели как в местной сети, на другие телефоны то нормальная цена

Екатеринбург

nickstom
49 сек, 79 руб- что это???? может система сбойнула. дозванивайтесь, пусть корректировку делают

автор
мама
Екатеринбург

бармалей вы как всегда блин

автор
мама
Екатеринбург

поедим наверное к ним, странно все это, звоню щас мужу с билайновского тел сына своего , смех да и только, первый раз с такими чудесами столкнулась

хочу стать мамой
Екатеринбург

nickstom
да я уже 2 недели как в местной сети, на другие телефоны то нормальная цена

вы были в роуминге? если да, то списания в роуминге происходят не в реальном времени, а с опозданием до 3х недель. видимо, из-за этого

автор
мама
Екатеринбург

ну понятно я про счета знаю и про списания, но детализация вызова станная 49 сек - 79 руб, номер у него мтс, остальные мтс нормальная цена, число звонка вчерашнее стоит вот в чем дело, а не 3 недели назад

хочу стать мамой
Екатеринбург

в общем - только детализация, так можно долго гадать. а пришла только цены вызова? номер не указан?

Тема закрыта
Причина:
";