не могу понять, нужен ли мне ноутбук..

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Полтора года назад купила ноутбук, пользовалась им пол года, потом вышла замуж(переехала к мужу, у него стационарный комп), решила, что нотик не нужен и продала его. После этого несколько раз лежала в больнице на сохранении, и каждый раз жалела, что продала его, хотя в других ситуациях он мне был не нужен, предпочитаю сидеть за компом.
Сейчас мне снова нужно ложиться на сохранение, потом нужно будет рожать, еще я езжу к маме в Н.Тагил, думаю, что с ребенком буду ездить чаще и жить там подольше (нотик пригодиться), ну и следующим летом мы планируем как можно больше времени проводить в саду, т.к. с маленьким ребенком в городе оставаться не хочется(опять же может пригодиться ноут). вот не могу я понять, действительно он мне нужен, или это моя блаж беременная. помогите разобраться :)

мама
Екатеринбург

ну я вообще стационарным не пользуюсь,потому что люблю в комфорте сидеть за компом,поэтому лежу на диване и тыкаю в бук......очень удобно

хочу стать папой!
Екатеринбург

господи
у нас на двоих - три ноута. и это - удобно

а вы напишите, он вам нужен не ГДЕ, а ДЛЯ ЧЕГО. тогда будет очевидно)))
мне вот в саду - нафиг

просто посетитель
Екатеринбург

Fejka
Сейчас мне снова нужно ложиться на сохранение, потом нужно будет рожать, еще я езжу к маме в Н.Тагил, думаю, что с ребенком буду ездить чаще и жить там подольше (нотик пригодиться), ну и следующим летом мы планируем как можно больше времени проводить в саду, т.к. с маленьким ребенком в городе оставаться не хочется(опять же может пригодиться ноут

может тогда приличный телефон? и таскать легче ;)

мама
Екатеринбург

Ante
мне вот в саду - нафиг

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

главным образом для интернета..

Ante
у нас на двоих - три ноута. и это - удобно

а три то зачем? :=-O:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таганай

точно
и я б еще посмотрела, чтоб камера более-менее. бывают ценные моменты,которые вот прям сейчас.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Fejka

по одному каждому
+маленький для поездок и кофеен
+телефоны, конечно же))))

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
может тогда приличный телефон? и таскать легче

телефон итак приличный,я в больнице им и пользовалась для выхода в интернет, но это все же не так удобно, как компьютер..

Ante
мне вот в саду - нафиг

а я в саду ничего не делаю(тк не растет там ничего, трава одна и цветочков немножко), только сижу и воздухом дышу

автор
мама
Екатеринбург

Ante
маленький для поездок и кофеен

а может тогда,как вариант просто маленький взять, и таскать удобно..удобно ли им будет дома пользоваться(еще раз подчеркиваю, не фильмы и фотки смотреть,а в инет выходить)?или он все же только для редких случаев?

мама
Екатеринбург

Таганай
может тогда приличный телефон?

одно другому не мешает ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Fejka

маленький и бюджетный (асус) имеет и качество оответствующее. Не выживет он долго и неудобно им пользоваться как стационарником
а дорогой, типа вайо, отпадает на стадии "нафига ж за такое бабло дома на столе держать"

хочу стать папой!
Екатеринбург

еще раз
определитесь - для чего
а какой и где - вытекающее

мама
Екатеринбург

нетбук Вам в помощь для таких скромных целей - и необъемный и легкий.

мама
Екатеринбург

мое ИМХО - если сомневаешься нужна ли тебе какая-то вещь - значит, не нужна
правда я перед тем как что-то купить долго думаю - не от жадности, а потому что не люблю лишних и случайных вещей в своем доме

Fejka
только сижу и воздухом дышу

с маленьким ребенком посидеть возможностей будет гораздо меньше

автор
мама
Екатеринбург

zhuchok
посидеть возможностей будет гораздо меньше

это да, но все же надеюсь,улучить пару минут и вылезти в инет, иначе я ведь совсем одичаю

мама
Екатеринбург

Тигрра
нетбук Вам в помощь

да, кстати, о нем не думали?

дедушка
Екатеринбург

Lusha
да, кстати, о нем не думали?

Тащусь от своего Samsung NC-10 :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я только к ноутам привыкла. :)
А у мужа совй

Fejka
стационарный комп

Раньше такая бойня за него была, а теперь всё тихо-мирно, у каждого свой комп.

автор
мама
Екатеринбург

BESTия
Раньше такая бойня за него была, а теперь всё тихо-мирно, у каждого свой комп.

вот такой еще вопрос, а мы сможем с одоной выделенкой сразу на двух компах в инете сидеть?

дедушка
Екатеринбург

Fejka
вот такой еще вопрос, а мы сможем с одоной выделенкой сразу на двух компах в инете сидеть?

Лехко. Хоть на трех

Тема закрыта
Причина:
";