без воды - никуды...

автор
мама
Екатеринбург

Два месяца мы жили без горячей, а на кухне еще и холодная еле капала. Позавчера пошла в жэу. Сказали: горячей ни у кого нет, а с холодной завтра придут разбираться. Ждала весь день - не пришли. Опять сбегала в жэу: "Так горячую же дали, все друг друга топить стали, экстренные вызовы. Завтра к вам придут". Горячую действительно дали. Опять весь день ждала сантехников, к вечеру появился - шатающийся, со стойким запахом алкоголя. Посмотрел: Да это у вас стояк перекрыт, а почему - я не знаю.
Вечером холодная вода исчезла совсем. Утром опять потекла маааленькая струйка.
Ну и че мне с ними делать?
И главное, во всем подъезде с холодной в нашем стойке такая фигня (уже 2 месяца!)- и никого из соседей, кроме меня, похоже, это не беспокоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

попробуйте обратиться к ним с вопросом о перерасчёте за воду, и желательно в письменном виде и все заявки оставляйте в письменном виде, чтоб потом не отмазались, что вы не говорили, в противном случае предложите проблему решать в суде, зашевеляться. главное всё это спокойно и уверено сказатьСообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 11:40

мама
Екатеринбург

У нас тоже почти два месяца не было горячей воды, а вчера соседей с первого этажа топить начало...и опять воду перекрыли.... :(

мама
Екатеринбург

а у нас отключили от гор воды весь дом типа за неуплату.
НО!!! я то плачу-пусть отключают поквартирно неплательщиков. Это тянется уже мес. и неизвестносколько будет прдолжаться!!! я тоже перестану платить коммунальные - ничего ведь не поменяется в моем быте от этого, и так ниче нет.

Тема закрыта
Причина:
";