Единая служба аренды жилья-надежно?

Радуга
автор

хотим через них снять квартиру.это надежная фирма?кто-нибудь обращался?

просто посетитель
Екатеринбург

Не жаль платить лишние 5-7тыс агентству за те же варианты, которые сами можете взять из объявлений собственников на сайтах, на той же ю-маме или в "Ярмарке" на Е1. Вы думаете они откуда берут варианты - все оттуда же.

Екатеринбург

даже тут на сайте в объявлениях вариантов достаточно. :) если интересно - можете в личку стукнуться, сама сдаю без посредников, могу вам инфу скинуть. а платить службам - к сожалению смысла особого не имеет.

Радуга
автор

так на Е1 почти все объявления от агенств..где же найти объявл.от собственников?просто у нас довольно ограниченный круг поиска-только ВИЗ Правобережный..

Екатеринбург

Mila
у нас довольно ограниченный круг поиска-только ВИЗ Правобережный..

тогда я вам не помощник. у меня прям центр самый в ассортименте. :)

Mila
на Е1 почти все объявления от агенств..где же найти объявл.от собственников?

там где в объявах указано "Собственник". Из рук в руки, екабу, юмама...

Аноним 27

Mila
это надежная фирма?

что в вашем понимании надежная? обычно такие агентства никаких дороворных отношений с собственниками квартиры не имеют, так что ни о какой надежности тут речи идти не может..
Если вы видите подходящую квартиру на Е1 и сдает ее агент, то почти 100% что тут же на Е1 есть и объявление от собственника, надо его только поискать получше. Собственник-то один, а дублирующих объяв от агентств там будет штук 10-15, но если отсмотрите все и прозвоните, то почти наверняка выйдете и на собственника.

Радуга
автор

Есть вопрос

странно...в городе,откуда я приехала,именно через агенство и можно заключить договор..а как же еще?и каким образом,интересно заключаетсяч договор,если на собственника выходишт?

просто посетитель
Екатеринбург

Mila
и каким образом,интересно заключаетсяч договор,если на собственника выходишт

а вам что религия не позволяет заключить договор самостоятельно? в инете можно найти образец. Если договор сроком на 11 мес , то его в ФРС не надо регить, а если больше года , то самим тоже можно зарегистрировать.

Тема закрыта
Причина:
";