Русская водка, что ты натворила?!

Аноним 433
автор

Мать всю жизнь любила выпить. Меня воспитывала бабушка, хотя и мать изредка принимала в этом участие. После смерти бабушки, она вроде одумалась, и год не пила. Сейчас опять все по новой. Месяц работает, неделю пьет. Ни наши уговоры, ни внук. ни работа - ничего не действует. Уходит нормальным человеком, а приходит как бичуганка.Вся злая, нервная, психует по любому поводу - и такое поведение продолжается до следущей пьянки.Пьет не дома, мы ее даже порой найти не можем. И это страшно. у меня сердце за эту суку болит, я не знаю где она, что с ней.
И сейчас, она уже пятый день пьет. Я спать спокойно. есть не могу. У нее ссуда, 2 кредита, за квартиру долг, а она в запое. Живем отдельно, но даже если я к ней перееду жить, не буду же я ее на поводке держать...
Кодировали несколько раз. хватает на несколько недель. И пьет паленку всякую...А здоровья никакого нет...
Помогите, не знаю что с ней делать. Не хочу, чтобы она утонула в этом болоте....

мама
Екатеринбург

Если веруете, отведите в церковь, купите иконку "Неупиваемая чаша" и молитесь..

мама
Екатеринбург

аноним
если я к ней перееду жить

Ничего не измените

аноним
у меня сердце за эту суку болит

Не надо так, она не хочет вам больно делать, просто она справиться сама с собой не может. Я не оправдываю её, однозначно нужно что-то делать, но без вас она не справится

мама
Екатеринбург

Нужно чтоб она сама пришла к решению бросить пить, только так, но вы можете помочь тем что постараетесь подвести ее к этому. Как вы реагируете на ее запои? Ругаете? Кричите?

мама
Екатеринбург

у моей подруги такая же история с мамой,при чём мама её-кандидат педагогических наук...
И,что они только с ней не делали-и:и кодировали,и в больнице "капали",и дома "капали"-всё тщетно...
У неё бывают прсветы-не пьёт,работает...Вывод один:пока у самой желание не появится,никто не в силах помочь.
Подруга моя тоже вся издёргалась,но ничем не может матери помочь.

Медведь

С моей мамой такая же ситуация. Её уже с работы уволили, а она всё рано не хочет бросать пить, говорит, мол я не алкашка. А ведь на самом деле может месяц беспробудно пить,она уже и деньги у нас вытаскивала на водку, и духи все наши выпила, и даже очиститель для стекол. Пытались с ней и по-хорошему поговорить и по-плохому. Но...Вот иной раз реву и думаю, почему родителей не выбирают, стыдно мне за нее и обидно.

Тема закрыта
Причина:
";