можно ли поменять туфли?

автор
мама
Екатеринбург

купилы в выходные туфли, вчера отходила день, ноги отваливаются, колодка жутко неудобная. Заплатила 3 т, денег жалко. Могу лия их вернуть, учитывая что по набойкам видно, что я в них ходила уже?

просто посетитель
Екатеринбург

На этой неделе в районе вижу уже не первый случай когда дама откровенно ковыляет из-за неудобных туфлей. Красота требует жертв... в обоих случаях особенность - яркий оранжевый ценник на подошве

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
яркий оранжевый ценник на подошве

не всегда... я Хогл купила босоножки... и каблук то всего 5см... но такой не удобный))) Денег жалко.... Думала что обувь немецкая обычно качественная и удобная должна быть.... но вот не могу их носить и все(((.... А иногда в цетрообуви купишь что -нибудь дешманское на сезон (это я к отпуску там купила босоножки и истаскала все... очень удобно)))

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Нет.

почему нет то? у меня же по закону есть 14 дней

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
я Хогл купила босоножки... и каблук то всего 5см... но такой не удобный

Думаю вся примерка туфлей сводилась к 1 минуте стояния в оных у зеркала в магазине

Екатеринбург

VeroНика
у меня же по закону есть 14 дней

если товарный вид не испорчен, а у Вас набойки подтерлись (сами говорите)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ты ведь еще поди-ка и босыми ногами туда залазила ?

нет, в чулках:) в той статье еще сказано, возможно поменять если товар не подошел по размеру. и как же это узнать без носки?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
В магазине не давали примерить ? ::=-O::

Одела туфли - встала - дошла 2 шага до зеркала - "беру" Схема известна

бабушка
Екатеринбург

VeroНика
в той статье еще сказано, возможно поменять если товар не подошел по размеру. и как же это узнать без носки?

В той статье сказано что бы товар не был в употреблении. В ней не сказано про удобство носки.
Да и деньги по ТОЙ статье все равно не возвращаются.

бабушка
Екатеринбург

Бармалей™
Ты ведь еще поди-ка и босыми ногами туда залазила ? ;)

С грибком

Екатеринбург

Я меняла босоножки, купленные в Дирижабле. Доллго не могла подобрать размер. Взяла, все-таки тот, который побольше. (покупала после рабочего дня). Утром дома померяла - они болтаются. Ходила по квартире некоторое время. Убедилась, что все же большеваты. И только на следующий день поехала, обменяла на деньги. Т.к. у них меньшего размера не было. Мне даже возражать не стали. Товарный вид был полностью сохранен! Купила нужный размер в соседнем бутике.

бабушка
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
И только на следующий день поехала, обменяла на деньги. Т.к. у них меньшего размера не было. Мне даже возражать не стали.

Все правильно. Вначале обмен а при отсутствии обмена деньги так как

ЛисиЧЧЧка
Товарный вид был полностью сохранен!

ЛисиЧЧЧка
Товарный вид был полностью сохранен!

просто посетитель
Екатеринбург

Провокатор
Все правильно

Так что теперь дорога - в объявления, с фоткой в чулках и за 2000р

бабушка
Екатеринбург

mtrix
Так что теперь дорога - в объявления, с фоткой в чулках и за 2000р

Ну так оно.

Тема закрыта
Причина:
";