А в школе вы в такие игры не наигрались? :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот просто интересно стало, читая некоторые топики, понимая зачем ваще нужна кнопка игнор. Постоянно сталкиваются люди, имея противоположные мнения по некоторым вопросам. Знают заранее реакцию определенных людей и все равно пишут:) Вот я в школе пять лет в такие игры играла, постоянные разборки и шпильки в адрес определенных людей, чисто спортивный интерес был, а как на этот раз среагирует, заревет не заревет, если не заревет, то чтобы еще такое придумать, может ваще удастся на байкот народ подбить, а может чел и из класса свалить захочет, кароче развлекало меня это все. А после школы как отрезало, неинтересно и все. Щас если не по мне просто не отвечаю, силы что ли экономлю. Ваще по жизни многих людей, неприятных мне, просто в игнор отправила. И все вся такая розовая и пушистая стала:) Откуда у вас стока энергии?
ЗЫ Тема заведена отнюдь не для очередного спора, а скорее ради интереса, те кого щас эти споры увлекают, вы в школе институте такие же активисты были? :)

ЗЫЗЫ Про манию преследования.... тоже вот интересно как, вот на пустом месте можно проблему придумывать, читать не умеем что ли, или тоже игра такая?

ponky
Про манию преследования.... тоже вот интересно как, вот на пустом месте можно проблему придумывать, читать не умеем что ли, или тоже игра такая?

ой и мне про манию очень интересно:)

насчет зачем отвечать...
если спор ну например на тему прививок или гв и я заранее знаю что скажет человек, все равно ведь скажу что думаю, и не за ради спора, просто виртуальное общение накладывает свои правила чтоль, просто в реале я явно не буду одному и тому же человеку объяснять одну и ту же тему в 150-й раз заранее зная что он ответит, тут ведь не общение наедине, тут многолюдно вот отсюда споры мне кажется, ну и в самом споре как таковом не вижу ничего плохого, я с массой людей общаюсь нормально даже если по какому-нибудь вопросу всегда спорю:)

автор
мама
Екатеринбург

Да не, не зачем отвечать вопрос А вот тебе всю жизнь так спорить интересно было? Я вот просто перегорела что ли или ленюсь:)

Екатеринбург

"как на этот раз среагирует, заревет не заревет, если не заревет, то чтобы еще такое придумать, может ваще удастся на байкот народ подбить, а может чел и из класса свалить захочет, кароче развлекало меня это все"
может дело в том, что не все так в школе играли. я вот сейчас только от вас про такие школьные игры узнала, теперь кое-что из моего школьного прошлого становится понятно. а то всё никак не могла понять, за что мне объявляли бойкоты, всё причины в себе и своем поведении искала, а всё оказывается было проще.

вообще меня лишь месяц или около того назад просветили, что оказывается народ на форуме просто играет так, когда спорит, а вовсе не хочет узнать чье-то мнение. я-то вот отвечаю не для того, чтобы поспорить, а чтобы высказать свое мнение, предполагая (как оказалось, ошибочно), что именно этого и хотел автор вопроса: выслушать разные мнения разных людей.

ну сколько я себя помню я никогда не молчала:) а вот сейчас порой могу и промолчать, когда спор заведомо дурацкий и провакационный, тоже лень и не трогает савсем:)

мама
Екатеринбург

года 4 назад,когда токо начала в инете общаться ,так любила поспорить. все пыталась что то доказать. а счас уже лень. пальцы устают по клаве долбать,мессаги в спорах писать.я лучше в реале поспорю.

мама
Санкт-Петербург

наоборот тут вывесишь - и всем видно, против кого дружишь. по-моему не стоит этой возможностью пользоваться. игнорить можно и не на программном уровне - самому

Синица
года 4 назад,когда токо начала в инете общаться ,так любила поспорить. все пыталась что то доказать. а счас уже лень. пальцы устают по клаве долбать,мессаги в спорах писать.я лучше в реале поспорю.

да ну.. я в реале не люблю спорить, а тут - само то.

мама
Екатеринбург

Ну смотря какой спор...
если про ГВ или детячье здоровье, то есть маломальская надежда, что мамашки своим ребёнкам вредят не по умыслу, а по неразумению и дай Бог подумают и одумаются
вот честное слово, не вру, после нынешней темы про "избалованность" 3х месячной малявочки, и педагогически обоснованный садизм её мамашки, весь день колбасит меня :( :( :(

а если спор про какие-либо моральные вопросы, то сейчас (после совокупных пары лет на мамских форумах) в большинстве случаев спорить как-то не тянет, потому как уже повтрены эти темы наз на 10
поглядишь, сделаешь для себя вывод о респектах одним ораторам, о тараканах в головах других, вставишь своё "+1" и пойдёшь дальше
хотя... каюсь, на провокации попадаюсь, бывает :)

автор
мама
Екатеринбург

не ну про ГВ понятно, если б не заядлые екаспорщицы(низкий поклон), мой хрюндель с 5-и мес ьыл бы искуственником. Конечно же я имела ввиду топики из таких разделов как обо всем или телефон. Ну вот, например, когда каждый день смски читают и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";