А вы оставляете найденные украшения?

кто-то
автор

Нашли сегодня золотой браслет. Что с ним сделать? Оставить себе?

мама
Екатеринбург

я свой потеряла :))) нашла бы чужой переплавила бы.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
я свой потеряла )) нашла бы чужой переплавила бы.

Поддерживаю.

мама
Екатеринбург

находила кольцо- серебро-печатка... года три проносила и потеряла...видимо гулящее колечко попалось ...а вообще говорят лучше не оставлять...

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
я свой потеряла

Я тоже - буквально только что :)
Чужой бы носить не стала - может из суеверия может еще из-за чего... Даже не знаю чего бы сделала - может сдала бы куда...

мама
Екатеринбург

???
Оставить себе?

конечно оставить... ;)
находить золото - хорошая примета (если верите). :)

мама
Екатеринбург

Ну напишите объявление......, а вообще-то, вам оно надо, искать хозяина (если уж вы уж такая честная) %) , положите в коробочку и закопайте , и пусть полгода полежит, потом уж и подумаете, что с ним делать

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня лежит золотой браслет с подвеской. найти владельца было нереально: прицепился к тапку во дворце в Павловске под Питером. во дворец владельцы б не пошли, ведь могли где угодно потерять, в парке в том числе, да и не стали бы возвращаться , там же туристы одни.а если б была возможность вернуть - вернула бы

мама
Екатеринбург

находила цепочку как-то. Оставила.

Екатеринбург

не оставляю. Благородные металлы очень долго несут энергетику владельца на себе, мне это не нужно. А уж камни драгоценные - тем более. В церковь отношу.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 00:10

Rembёнок

МаКсюша
положите в коробочку и закопайте , и пусть полгода полежит,

а опосля на форуме сделайте отчет о проделанной работе: что, где, когда...

Екатеринбург

Оборотень Uma
Благородные металлы очень долго несут энергетику владельца на себе, мне это не нужно.

И я по той же причине не оставляю, тем более мне дважды золотые цепи с крестами попадались...

Екатеринбург

Оборотень Uma
не оставляю. Благородные металлы очень долго несут энергетику владельца на себе, мне это не нужно. А уж камни драгоценные - тем более. В церковь отношу.

Так же.

Тема закрыта
Причина:
";