Про такси "Три десятки" подскажите

Аноним 558
автор

первый раз сегодня хотела воспользоваться такси. Понадеялась на самое известное..... Оказалось, что зря!!!!!!
Заказала примерно за полтора часа, на конкретное время.
8.50, вышла, прождала 10 мин, машины нет, смс нет. Время 9.00
Позвонила: на ваш заказ машина не назначена, ваш звонок в 1 8-ый в очереди, ваш звонок 17 в очереди и т.д.
Мне на очень важную встречу в 9.30.

В 9.37 смс приходит - на Ваш заказ назначена Хонда, номер такой-то.

Это так всегда в этом такси???

автор
мама
Екатеринбург

Какие вообще правила по времени прибытия/ожидания машины есть ?

мама
Екатеринбург

меня это такси ещё не подводило.... что в больницу, что в аэропорт всё нормально
но тут, я смотрю многие жалуются последнее время

просто посетитель
Тюмень

peski
меня это такси ещё не подводило....

+

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ты бы еще в день города после салюта заказала бы

читайте внимательнее.Я заказала

аноним
Заказала примерно за полтора часа

на 8.50, прождала до 9.00

просто посетитель
Екатеринбург

peski
меня это такси ещё не подводило

+1

просто посетитель
Екатеринбург

на утренние встречи я заказываю такси с вечера чтоб никаких неожиданностей не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Звоню всегда в Пулю, ни разу не подводили. Правда в последнее время хамы попадаются, но где их нет. Если заранее заказываю, то стараюсь заказать одного водителя, с которым мне нравится ездить

мама
Екатеринбург

я с такси Семёркой езжу. Супер водители, добрые веселые отлично в городе ориентируются, никогда!!!!!!! не опаздывают, иногда даже за 30-40 мин до положеного времени приезжают. И цены ну оооочень меня радуют.

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Я читаю очень внимательно.

не похоже, я же написала, что первый раз решила такси вызвать, а вы пишете, что я должна знать, какой у них режим дня %)

просто посетитель
Екатеринбург

K_a_t_y_a
иногда даже за 30-40 мин до положеного времени приезжают.

не, ну нормуль, человек может даже еще не проснулся или, напр, из магазина не пришел, или из ванны не вылез, а такси уже пришло! И плати еще за простой!!! Ну, ваще, нашли чем похвастать! Это не реклама любимого такси, а антиреклама!!!

просто посетитель
Екатеринбург

hotDog-Яга
И плати еще за простой!!!

Не знаю как в других такси, но в Пуле даже если водитель приехал заранее то это его проблемы. Я выхожу в назначенное время и ни разу никто не содрал деньги за постой.
Правда был один чудак на букву М. Приехал заранее, у меня такси было заказано на 17:30, вышла в 32 минуты.Имею право. При заказе на определенное время я должна выйти в течении 5 минут после указанного времени. Протягиваю сразу ему деньги, а он говорит что уже больше должна ему. На его счастье у меня на телефоне денег не была и я смогла оператору позвонить только после того как приехала домой

мама
Екатеринбург

hotDog-Яга
И плати еще за простой!!! Ну, ваще, нашли чем похвастать! Это не реклама любимого такси, а антиреклама!!!

+=Иришка=+
даже если водитель приехал заранее то это его проблемы

  • многа
    они ж ближайшего часто присылают, пусть ждет. Всегда выхожу вовремя, никогда не доплачивала. Причем сумму-то вам вообще оператор называет во время заказа.
автор
мама
Екатеринбург

lsv1
Какие вообще правила по времени прибытия/ожидания машины есть ?

на сайте только "- При заказе такси на конкретное время рейсовый тариф действует после 5 минут ожидания." А про то, какой тариф действует через 47 минут ожидания, там ни слова

просто посетитель
Екатеринбург

KorN
они ж ближайшего часто присылают, пусть ждет.

ага, я иной раз ещё только из душа вылезаю, а они уже тут и че мне в полотенце бежать?

мама
Екатеринбург

Нормально все с десяками, много раз вызывали и газель и такси. Один раз гаезль пришлось ждатьминут 20, что-то у них сорвалось, наши другую машину. А так, как правило, раньше даже приезжают. Один раз нужно было ехать и ребенком, просила машину с креслом. Сказали, что не обещают.
Позвонила в "Такси-город", которое хвалится иномаркми. Сказала с креслом. Приехала Нексия, конечно же без кресла. А че типа, пристегните средним ремнем ребека и все. Вот тут я была реально зла.

автор
мама
Екатеринбург

Pearla
Один раз гаезль пришлось ждать минут 20

они вам как-то об этом сообщили, что машина задерживается и будет тогда-то?
или вы просто ждали?

Екатеринбург

peski
меня это такси ещё не подводило

+1 :)

мама
Екатеринбург

hotDog-Яга
И плати еще за простой!!!

ничего платить не надо. Это проблемы таксиста, что он так рано проехал. Я звонила тогла и спрашивала. мне диспетчер сказала, что выходить в назначенное время.

Екатеринбург

Бармалей™
самое хлебное место - ночь Ночь самое нехлебное время, начиная с часу примерно. А хлебное как раз утро с 7.00 до 9.00 и вечер c 17.00 до 24.00. Просто водилы постоянно надеются заработать ночью, в результате в 5 утра измотанные едут спать и к 7-ми утра у большинства такси машин не остается. %)

K_a_t_y_a
ничего платить не надо. Это проблемы таксиста, что он так рано проехал +1. Диспетчер только может позвонить клиенту и предупредить, что машина приехала заранее, и если есть желание, то можно уже ехать. А уж выходить или нет - решение заказчика.

мама
Екатеринбург

Вообще считаю себя постоянным клиентом этой компании, но последнее время - разочаровалась сильно. Утром вообще нереально дождаться машину. Однажды, сделав заказ с вечера накануне на утро, 8.15, уехала из дома только в 9.00. и то, пришлось самой звонить, спрашивать, как так? А мне ничего лучшего не нашли сказать, как то, что про мой заказ ЗАБЫЛИ! Другой оператор в другой ситуации отказалась утром принять заказ на текущее время. Просто отказалась - и все. Говорит, с вечера звоните. И трубку бросила. %)
Но скажу я вам, позитива все равно больше. В остальных ситуациях вроде всегда без проколов.

автор
мама
Екатеринбург

@Helena
А мне ничего лучшего не нашли сказать, как то, что про мой заказ ЗАБЫЛИ!

зато честно

мама
Снежинск

@Helena
Утром вообще нереально дождаться машину

ну наверное потому что утром пробок много и народу на заказах тоже много ;) не думаю что в других такси другая ситуация,если только там на вертолетах не летают

@Helena
Просто отказалась - и все. Говорит, с вечера звоните

ага есть у них такое,чтоб не было проблем действительно заказывала с вечера машину

мама
Снежинск

Бармалей™
Ты бы еще в день города после салюта заказала бы

+++

Бармалей™
если самое хлебное место - ночь ?

угу :dada:

lsv1
рейсовый тариф действует после 5 минут ожидания

тут имеется ввиду ожидание водителя вас,а не вы когда водителя ждете ;) если нет смс-ки значит нет и машины,все просто

Тема закрыта
Причина:
";