А вы могли бы вот взять все бросить, и уехать на ПМЖ куда-нибудь в другой город, область, за границу!

Аноним 705
автор

ну собственно вот и вопрос. просто интересно.

мама
Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

бросала, уезжала, не пожалела. сейчас опять стою на пороге такого решения

мама
Первоуральск

Germiona
да

какой актуальный вопрос, правда, Гермиона? ;) мы в группе риска ;)

мама
Первоуральск

мой старый ник Кто, Если Не Я!

просто посетитель
Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

Смотря по какой причине, в какие условия, для чего. Если там будет лучше, чем здесь, смогу. А просто так ради перемен нет желания.

хочу стать мамой

Две недели назад как раз это и сделала)))

мама
Екатеринбург

Ажурка
Две недели назад как раз это и сделала)))

Куда и откуда?

Каменск-Уральский

Запросто, только туда, где будет лучше моему сыночку

просто посетитель
Екатеринбург

да. Вопрос постоянно висит. Только рядом сильный балласт - 90 кг ;)

просто посетитель
Екатеринбург

легко

мама
Екатеринбург

я так и сделала в свое время. теперь локти кусаю

мама
Екатеринбург

сейчас уже нет. до рождения дочери моглаСообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 15:19

мама

легко

мама
Екатеринбург

Rebeline
я так и сделала в свое время. теперь локти кусаю

а назад вернуться нет возможности?

мама
Екатеринбург

Charme
а назад вернуться нет возможности?

есть, только нужно мужа уговорить окончательно. А он как раз боится всё бросить и уехать

хочу стать папой!

А позвольте спросить, откуда берется "бросить все"? Нет, ну обстановка кой-где нестабильная, но все ж таки не военные действия, чтобы вот прямо побросать-то, да и методы по сохранению "нажитого непосильным честным трудом" и даже - слава современным средствам связи - человеческих отношений без ущерба качеству имеются.
Так что: ехать - да, бросать все - нет)

мама
Екатеринбург

Rebeline
А он как раз боится всё бросить и уехать

мужа выкрасть и увезти насильно ))
а так-то да, наличие второй половинки, имеющей противоположное мнение сильно осложняет все

мама
Екатеринбург

Lokie

я уезжала в другой город 10 лет назад, при этом мне пришлось свернуть свой "мелкий бизнес", т.к. перетащить магазин формата "в коттеджном поселке" в другую область - нереально и бессмысленно. так что по сути я бросила все - дом, работу, мужа

хочу стать папой!

Charme
я уезжала в другой город 10 лет назад, при этом мне пришлось свернуть свой "мелкий бизнес"

А вариант оставить кого-либо на хозяйстве был почему-то отвергнут? Ну, раз вы так поступили, значит, были основания, но все же мне кажется, что именно вот бросать - более редкий случай, чем не бросать.

просто посетитель
Екатеринбург

нет. Я люблю свой Екатеринбург. Недавно думала об этом, кстати. Вечером. А утром поехала по делам и глядя по сторонам поняла - я отсюда по своей воли никуда не уеду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

рассматриваю такой вариант только по семейным обстоятельствам: перевод мужа по работе либо какие-то проблемы у родственников.
сама никуда не хочу и не сорвусь

просто посетитель
Екатеринбург

нуууууууууу....как-то всё прям не бросала....но стабильность,работа,родители,друзья-всё осталось там.
но переехала в ёбург .уже 4й год тут живу.жалею о переезде.

мама
Екатеринбург

Lokie
оставить кого-либо на хозяйстве

некого было оставлять и был резон именно откреститься от той жизни :) чтобы не было поводов возвращаться туда.

Екатеринбург

Сейчас в стране такая ситуация, что все чаще хочется все росить и уехать жить за границу. :(

Тема закрыта
Причина:
";