случай с родственницей

автор
мама
Екатеринбург

вообщем созванивалась с родней из Астрахани...они мне рассказали че у них на днях приключилось..у сестры двоюродной мальчику четвертый год..ходит в садик..сестра видать ему очень хорошо внушила...чужим доверять нельзя...вечером мальчика должен был забирать папа..но задержвлся в пробке...в садик нарисовался какой то тип ..."Я за Сашей...родители не могут сегодня...я друг семьи"..воспитательница позвала мальчика...а Сашка этому типу в лоб.."Дядя я вас не знаю..вы что меня украсть хотите.." тот начал плести..что ты да ты разве не узнал дядю...Сашка вообще в рев..я вас не знаю я вас боюсь и с вами не пойду...и убежал...тут дядя сам задал стрекача...примечательно..что воспитательница..стояла офигев от происходящего и даже не надоумилась вызвать милицию...в течении того часа-через который приехал Сашкин отец...остается только сказать ...что и мальчик молодец и мама правильно его воспитала...я в шоке...сестра сама мне с дрожанием в голосе все это рассказывала...вообщем вот так бывает..

мама
Екатеринбург

Василёк1
мальчику четвертый год..

Господи!!! Какой молодеццц ребёнок!!!!!

Екатеринбург

Мальчик молодлец! Воспитательница -..недалекая женщина. Сразу надо было родителям звонить, а потом в милицию! А вообще-в нашем садике, например, ребенка никому, кроме назначенных лиц с паспортом не отдадут!

мама
Екатеринбург

Педофилы активизировались к осени, правильно Родительский комитет просит смертную казнь для таких

папа
Екатеринбург

молодец пацан и родители тоже

Екатеринбург

Самое поганое, что он следил, наверное за мальчиком, если даже имя знает! Ошивался где-нибудь поблизости!

мама
Сургут

А нас в садике заставили перечислить всех кто будет забирать ребенка с паспортными данными %)

мама
Екатеринбург

умничка мальчишка. И родители молодцы, так воспитали

просто посетитель
Екатеринбург

Василёк1
"Я за Сашей...родители не могут сегодня...я друг семьи"..воспитательница позвала мальчика..

%) она дура что-ли? Извините конечно...

автор
мама
Екатеринбург

Каша Малашина
Воспитательница -..недалекая женщина

это да счас со слов ее и мальчика составлен фоторобот и менты ищуит его...он оказывается уже пытался в другом садике ребенка увести..но там неожиданно мама пришла...там ребенок чуть не попал..поскольку поверил..что пришол некий дядя..а папа и мама сегодня забрать его не могут..

мама
Екатеринбург

ужас какой! хорошо что все обошлось...вот и отдавай в садик детей...сама тут видела картину как ребенок с вечерней прогулки почапал за ворота, за ним никакой воспитательницы канеш не было... %)

автор
мама
Екатеринбург

самое противное что вот не во всех так садиках бдят..есть ведь клуши..еоторые готовы неизвестнос какой радости отдать ребенка левому типу..

мама
Первоуральск

Василёк1
в садик нарисовался какой то тип ..."Я за Сашей...

%) каким образом этот тип узнал имя мальчика?

Екатеринбург

Василёк1
там ребенок чуть не попал..поскольку поверил

Блин, вот козлы! И ведь дети могут пойти с ними, просто побоятся плакать или добрая воспитательница уговорит..Почему чужим отдают ребенка? У нас только родителям! Или тем, кто заявлен в договоре с данными паспортов!!!

автор
мама
Екатеринбург

Olisan

ну тут уже высказывалось предположение..что скорей всего ошивался и следил за детьми на прогулке..как к кому воспитательница обращается...

просто посетитель
Пермь

Olisan
каким образом этот тип узнал имя мальчика?

Да малоли Саш, в детсаде.... Ужас это всё конечно...

Аноним 762

Блин, ужас... я реально запереживала, после вашего рассказа... :(
Мы совсем недавно в садик пошли, прихожу как-то за дочей, а нашей воспитптельницы нет, с детьми какаято другая. Вот меня реально никто даже не спосил, кто я такая. Причем дочка ко мне не подбежала сразу даже. Просто посмотреля что я пришла и дальше играет с девочкой %) Вот реально отдадут любому!!!
Напугали вы меня. Как подстраховаться, что такого не дай бог, не произошло?

Каша Малашина
У нас только родителям! Или тем, кто заявлен в договоре с данными паспортов!!!

panicaterina
А нас в садике заставили перечислить всех кто будет забирать ребенка с паспортными данными

а у нас нет. Никто не просил никаких данных... :( Самим поднять этот вопрос? Чтоб кроме меня и папы никому не смели ребенка отдавать? А как когда замена воспитателя? Наша вот опять уехала на неделю и кто там сейчас на группе я даже незнаю...

Екатеринбург

Мальчишка молодец! А вот воспитатель явно неосмотрительная. У нас в садике всегда звонят родителям, если без предупреждения кто-то пришел ребенка забрать.

мама
Laguna Niguel

ой, мама! какой ужас :( Мальчишка просто молодец

автор
мама
Екатеринбург

я сросила...как говорю..ты так ему внушила..что он так поступил...дети игногда и боятся и стесняются или вообще излишне доверчивы..она сказала что с самого раннего возраста всегда говорила..что нельзя с чужими разговаривать...идти сними и что то у них брать...если только рядом нет родителей..видимо записалось на подкорку..

автор
мама
Екатеринбург

йа
самим поднять этот вопрос?

да..наши дети-кроме нас особо никому не нужны..и уж лучше показаться не знаю шиофреничкой с манией преследования твоего ребенка и добиться своего..чем чтоб вот такое произошло..Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 14:04

Екатеринбург

йа
Самим поднять этот вопрос? Чтоб кроме меня и папы никому не смели ребенка отдавать?

Конечно, надо поднять такую тему. Пусть воспитатели осознают свою ответственность за детей.

мама
Екатеринбург

воспитатель идиотка чтоли??? Меня на продленке так отругали когда моя мама за моим первокдашкой пришла, чьто я не предупредила и не хотели ей отдавать сына хотя он ее признал. А еще раз у папы нашего операция была и он попросил забрать из садика сына медсестру свою, так не отдали егоей, заведка сразу позвонила отцу он сказал что руки у него в крови что он делает операцию так получилось что это медсестра ну тода отдали

Екатеринбург

Василёк1
что с самого раннего возраста всегда говорила..что нельзя с чужими разговаривать...

так же своего приучаю, а то очень общительный и контактный ребенок... так теперь он даже с соседями не злоровается )))) мне говорит - я их не знаю, они мне не мама и не папа

мама
Санкт-Петербург

Ну реально-то у многих семей не может забирать строго один, просят то бабушку. то племянницу, то кузину..
И воспитатели к этому привыкли. Так что если у вас так не бывает. думаю, нужно спокойно предупредить, что отдавать строго родителям и больше никому.

мама
Екатеринбург

мальчик молодец,и мама!!!

adelisha
.сама тут видела картину как ребенок с вечерней прогулки почапал за ворота, за ним никакой воспитательницы канеш не было... %)

а я не могу забыть ,как один раз забрала своего из садика, помню поперлась за сыном с высокой температурой, так плохо мне было, пришла в садик,а на плащадке как назло нет наших ребятишек,поднялась в нашу группу, дверь на замке, пошла искать,смотрю наша группа с яселькой играют вместе,воспитательницы нет нашей нигде, своего среди них не вижу,а мне так плохо, я разозлилась одновременно и испугалась за сына,подошла к одной тетке,а их там несколько было,стояли и языком чесали, на вопрос где мой ребенок откликнулась только одна - Да бегает наверное где то,поищите %)
нашла я своего кое как ,у забора,без шапки(месяц апрель) и пошла домой, тетки те даже не обернулись, и вообще не поинтересовались,за кем именно пришли,кто пришелСообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 14:21

Тема закрыта
Причина:
";