энергопрактики

автор
мама
Екатеринбург

Как вы относитесь вообще ко всяким энергопрактикам? Что то у меня происходит что ли в жизни -постоянно натыкаюсь, в последнее время, на вскякую литературу по этому поводу...
Верите вы в накопление энергии, медитации и прочее в том же духе?
Если верите или тем более занимались -ка думаете стоит занятся и с чего наинать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

йогой :)

мама
Екатеринбург

Adri
накопление энергии,

и

Adri
медитации

совершенно разные вещи

Adri
Как вы относитесь вообще ко всяким энергопрактикам

я их практикую как вспомогательные. На первом месте совсем даже не они должны быть, если хотите что-то в себе менять

Екатеринбург

цигун.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
совершенно разные вещи

ну я пока как поняла при медитации можно накопить энергию - например сексуальную и потом как то ей воспользоватся.. вот как еще не поняла - или вообще все не так??? %)

Лариса
На первом месте совсем даже не они должны быть, если хотите что-то в себе менять

Дак вот и маюсь - информации море - а с чего начинать?

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
цигун.

Ума, где ? Куда идти????

мама
Екатеринбург

Adri
а с чего начинать?

с цели - зачем Вам это нужно:) исходя из этого выбирать, чем заниматься

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
с цели - зачем Вам это нужно

не знаю... Я поняла что запуталась, что я не очень хороший человек, многое сделала не правильно, многих обидела -не достаточно люблю себя и близких, не знаю чего хочу от жизни - вернее хочу всего и много - но у меня нету энергии на все это... Вообщем хочу стать лучше...
Ну и есть у меня один совсем конкретный мотив и, слышала что его можно достичь , но говорить на весь фрум не хочу...хотя и без него переживу...

мама
Екатеринбург

Ну вот про цигун можете здесь поизучать, муж раньше занимался этим направлением а сейчас подруга, ей очень нравится http://www.qigong.ru/
По йоге - смотря что хотите, могу дать координаты отличного инструктора по хатхе, только не помню где он территориально сейчас преподает. Айенгару поизучать можете, сайт есть у них, поищите.

мама
Москва

По-моему, вам лучше начать с психолога. От того, что вы накачаете энергию, проблемы не уйдут. Обратитесь к Ларисе, которая вам здесь ответила. Она и психолог, и с энергией работать умеет.

Екатеринбург

гм..а причем здесь накопление энергии?
вы подошли к важному жизненному перевалу-перелому..
надо менять себя..менять сознание (сейчас кстати время перемен оч. сильное) и посещают такие мысли многих
что делать? читать ту информацию что вма посылают..т.к те книги на которые натыкаетесь
и не думайте только что вес просто так....нет не прсото так
у меня также начиналось..правда уже давно
причем информацию ко мне посылали разными методами..вплоть до устройства на работу (совсем не по конкурсу) на то место где рядышком сидела.."практикующая" женщина.
Расслабьтесь- и принимайте...желательно мозг т.е сознание в этот момент отключать...рез-т вас порадует и сильно изменит, все оч. интересно, действуйте.

мама
Москва

Автор , я тоже недели 3 назад вернулась с отпуска, перестала употреблять алкоголь, баловаться сигаретами и стала этической вегетарианкой(нельзя есть братьев меньших ). Заинтересовалась "практикующими", у меня есть знакомый космоэнергетик. он направил меня косвенно, объяснил некоторые моменты, связанные с моим поиском. Вобщем, я встала на путь истинный ))) часть моих подруг тоже взялись за голову,... а вдруг это не просто так? а например распространение каких-либо волн на территории России ... возможно слышали о таких экспериментах.. чтобы успокоить народ в селе- определенные волны из антенны, ... а сколько у нас в космосе различных спутников!!!! широту воздействия любую можно выбрать ))) про волны - это мои мысли вслух, ничем не обоснованные :)

автор
мама
Екатеринбург

ЖАРКАЯ
У меня все не так радикально - пить не бросила - вернее перешла исключительно на легкое красное вино по чуть-чуть..., курит почти бросила - максимум 2 сигареты в день - иногда по долгу вообще ни одной , мясо тоже ограничила - не знаю откуда такая у меня потребность взялась... я мясоедка вообще жуткая... При чем я именно про это вообще нигде ни читала - мне немного другя литература попадается...- просто самой захотелось все и сразу...

ЖАРКАЯ
например распространение каких-либо волн на территории России

На своих близких не наблюдю такого же :)

Тема закрыта
Причина:
";