Кто носит вещи из верблюжьей шерсти

мама
Екатеринбург

Кто носит вещи из верблюжьей шерсти. Как она в носке, поделитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

Тоже интересно. Собираюсь ребенку на зиму комбез такой купить. Слышала что очень теплый. Поделитесь впечатлениями, у кого есть :)

мама
Екатеринбург

у меня аллергия:( Глаза чешутся сразу.

мама
Екатеринбург

а скажите по секрету что это за вещи? фирма какая? я знаю есть шерсть йоха но она даже аллергикам подходит так как обработка спецовая и можн на голое тело носить

Екатеринбург

У меня жилетка была в юности. Теплая!!! Щас тоже хочу прикупить. Только вопрос - где продают? :)

мама
Екатеринбург

Мои мужчины носят самовязаные свитера и шарфы. Все в порядке :)

мама
Екатеринбург

у меня есть одеяло из верблюжьей шерсти, ему уже 25 лет, это мое младенческое одеялко, до сих пор отлично выглядит, хотя им активно ползовались и я пользуюсь до сих пор

мама
Екатеринбург

У мужа жилетка связана из верблюжьей шерсти очень тёплая,носит давно,а с ней ничего не делается

мама
Екатеринбург

*AnnA*
Только вопрос - где продают?

Сити центр. Второй этаж. Не на правах рекламы

мама
Екатеринбург

В сити-центре сестра покупает вещи из верблюжей шерсти. Очень довольна, но не дешевые.

мама
Екатеринбург

Магазины есть еще в Дирижабле и Карнавале. Есть очень красивые (авторские) детские модели. А вопрос у меня такой. Я вчера без примерки купила мужу свитер, оказалось на размер больше чем надо.Стоит ли менять на меньший размер? садятся ли эти вещи после стирки или наоборот растягиваются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где можно купить йоха?

бабушка
Екатеринбург

я вяжу своим домашним из прежних остатков носки,варежки,очень теплые,шерсти уже лет 15-20 %) свойств не теряет,но мы сами ее пряли,до сих пор запах сохранился после стирки выветривается.

Екатеринбург

магазины экзотический трикотаж вам в помощь.... (водолей, сити, карнавал)

а кто-нибудь знает, где можно одеялко детское из верблюжьей шерсти прикупить?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в детстве были варежки, связанные из верблюжьего одеяла))) теплые :)

Тема закрыта
Причина:
";