Чет я понять не могу((( Установочная сессия

Аноним 300
автор

Всего два дня: суббота и воскресенье.... и все? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Куда поступили? В ВУЗ? Чот мало совсем %)

Модератор
Екатеринбург

В чём смысл темы?

хочу стать папой!
Екатеринбург

и то - что там делать?
на каждый предмет по 10 минут-часу

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
суббота и воскресенье

Вам решили начитать н..кол-во предметов за 2 дня чоли :=-O:

Аноним 300
автор

Смысл в том, что я всегда думала, что заочное обучение это как минимум две недели посещения - конспектирования, а выходит за два выходных дня начитывают программу и все, остальное ищем сами, в декабре сдаем? Может я просто чего-то не поняла, но как-то странно, за что суммы оплаты обучения такие?!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
как минимум две недели посещения - конспектирования

Ну ващето да!

аноним
остальное ищем сами

Ога,процентов так 80 ;)Вот они-прелести заоного образования ;) Электронные учебники вам не дали?

просто посетитель
Екатеринбург

Как минимум 5-7 предметов сдавать на первую сессию,каким образом вам впихнут конспекты за 2 дня-непонятно %)

Аноним 300
автор

правда, не ясно как-то, ...в общем поступила на заочное в институт экономики и управления, позвонила вчера - узнать расписание - мне отвечают - "у вас установочная сессия 24.10, 25.10. вполне возможно будете там весь полный день. "

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
24.10, 25.10.

Может не так поняли? Сайт есть ВУЗа? Там расписание д.быть..У мну установка была 1.6 нед..с 9 до 21.00

Екатеринбург

я в упи на заочном учусь, у нас тоже была установочная сессия 3 дня, это не обычная сессия, где надо экзамены и зачеты сдавать, вам проосто скажут какие предметы вы будете сдавать в вашу первую сессию, раздадут задания, ну может лекции немного почитают... А в декабре вам точно будут читать лекции, потом сдадите ваши контрольные, потом зачеты и экзамены :)

Аноним 300
автор

[cit]ЛюЛю
[/cit
вот оно как..... я думала сразу начнут...., а так получатся до декабря отпускают?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛюЛю

а у нас начитка была,а потом зимой-все ребята,сдаем что нам начитали и сами нашли,подготовились...

мама
Екатеринбург

Я когда в УрАГС поступила (на второе высшее правда)., первая установочная сессия была 3 дна ( с октябре). Потом нормальная сессия в декабре где были семинары по начитанным в октябре предметам и лекции по предметам следующей летней сессии.

просто посетитель
Екатеринбург

автор,а скока учиться? я на сокращенке.3 с хвостком.пожет поэтому.

мама
Екатеринбург

в ургэу установочная была настоящая 3 недели с зачетами и экзаменами, тока без контрольных.

Аноним 300
автор

учиться 3, 6

просто посетитель
Екатеринбург

Значит вам прочитают чего то там..дальше сами готовитесь по методичкам+в декабре еще дочитают и сразу экзамены пойдут...может так.

мама
Екатеринбург

В финансово-юридическом институте на заочном тоже первая установочная сессия всего 2 дня.

ЛюЛю
вам проосто скажут какие предметы вы будете сдавать в вашу первую сессию, раздадут задания, ну может лекции немного почитают... А в декабре вам точно будут читать лекции, потом сдадите ваши контрольные, потом зачеты и экзамены

Тема закрыта
Причина:
";