разбила кучу посуды - к чему это?

автор
мама
Екатеринбург

за последние дней 20 разбила несколько чашек (осталось только три), бокалы, несколько тарелок..
Это к чему, а? Может, примета какая?

мама
Екатеринбург

К счастью :) Я тож сегодня кружку грохнула

Екатеринбург

Буривух
Может, примета какая?

К покупке нового сервиза.... ;)

мама
Москва

У нас как-то шкаф упал со всей посудой :D

автор
мама
Екатеринбург

круто!!! много счастья было? :)

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь
нового сервиза..

виима, да...

мама
Москва

да было круто, люблю по магазинам ходить, а тут столько посуды заново надо было купить, вот счастье где было :D

Екатеринбург

пойду грохну кружку ап пол) шоб счасливей стать)

Екатеринбург

А я как то беременная домой пришла, а в кухне два огромных навесных шкафа с посудой рухнули, вот видуха была...посуды там просто море было разбитой

автор
мама
Екатеринбург

свистопляска продолжается...
колин добил последний бокал из набора...
кроме того, уронил часы со стены (стекло вдребезги).. это если не считать расколошмаченную коробку от диска любимого..
все разбито случайно.. но, блин, мы же скоро ваще все разобьем!!! Это что за напасть-то такая????

мама
Санкт-Петербург

У мамы кот на полу с хрусталем и чайным сервизом прыгнул. Почти все грохнул.

просто посетитель
Екатеринбург

Роса
У нас как-то шкаф упал со всей посудой

У нас такое тоже было. Ремонт делали, сервант упал.... нет чтобы шкафчик кухонный, чашки-тарелки там повседневные, не жалко. А в серванте-то красиииивые.... два сервиза были....

просто посетитель
Екатеринбург

подогнать тебе алюминиевую кружку?:)

автор
мама
Екатеринбург

девчонки, ну чесслово!!! ну скока можно!!! я понимаю, когда сервант грохнулся и все разом крякнуло... но вот так - каждый день по разбившейся штуке... 15 минут назад грохнула тарелку.. безо всяких на то причин ваще!!!!
была бы беременна - понятно было бы... мысли все о ребенке... так ить нет!! спокойно живу, без особых стрессов... руки не трясутся... да и не только ведь я бью.. колин тоже отмечается с завидным постоянством!!!

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*
подогнать тебе алюминиевую кружку?

ага, а еще алюминиевую тарелку, алюминиевые часы, алюминиевые коробки для дисков... ну уж если так пойдет и дальше, то алюминиевое зеркало и алюминиевые окна:(((

мама
Екатеринбург

такс, мадам.
ну-ка заказывай - чего тебе подарить к (че там в ближайших праздниках?) новому году :)

мама
Екатеринбург

читала где-то, не очень верю, но када чего-нить так надоедливо ломается-режется-разбивается, задумываюсь. Бывает, наш дом предупреждает нас о чем-то, к примеру, что не стоит пеезжать или жениться, иль что чего-то не так делаю, кого-то обижаю ну так, сумбурно, канеш

мама
Екатеринбург

Буривух
Это к чему, а? Может, примета какая?

как чему?:):):)
повод пройтись по магазинам и обновить столовые принадлежности:):):)

мама
Екатеринбург

Буривух
Может, примета какая? А у невропатолога давно были?
:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

хех) спокойно без стрессов, говоришь? :)
мне кажется все таки что-то в тебе сидит неудовлетворенное..вокруг меня тоже иногда такие завихрения образуются - если что-то может упасть, оно обязательно упадет, оторвется, заденется случайно локтем... но у меня хоть объяснение ест ьмне сейчас в моей квартире тесно- и мое тело подсознательно это демонстрирует:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посторонним в!
меня тоже иногда такие завихрения образуются

точно, у меня также бывает, но посуду я не бью. я ее вообще не бью. обычно "прилетает" другим вещам. лучше бы посуде

автор
мама
Екатеринбург

Витенега
не стоит перезжать или жениться

блин, может быть и не стОит, но так хочется:)))

автор
мама
Екатеринбург

Katie
чего тебе подарить

алюминиевую тарелку, алюминиевые часы, алюминиевые коробки для дисков... ну уж если так пойдет и дальше, то алюминиевое зеркало и алюминиевые окна :(

автор
мама
Екатеринбург

Emma
обновить столовые принадлежности

почему-то не хочу... ну вот правда... щас все доразбиваю, тогда и пойду:)

автор
мама
Екатеринбург

Посторонним в!

может быть. у меня какой-то подсознательный стресс? а я его не чую? но тогда руки бы тряслись, наверное... а так-то - чего она падаить????

мама
Екатеринбург

ну рукам трястись не обязательно :)
помнится, в студенчестве в колхозе... пожалела нас, сонных поварешек, наша медсестричка и дала кофеинчику в ампулах. мы сразу стали подренькими, но обжигались, резались и т.п.
эт я к чему. мож у тя организьм устал, но пытается функционировать из-под пинков каких-то. вот и дает о себе знать нарушением координации....

Тема закрыта
Причина:
";