Дома без мужа... Скучаю(

автор
мама
Екатеринбург

Муж у родителей сегодня задержался и остался ночевать. Ребенок спит, я в компе. А думаю о нем. Мы всегда вместе, видимо так привязалась к нему, что скучаю и сон не идет. Наверное до утра не заснуть. Когда дома, даже если и каждый занимается своими делами, то все равно как-то на душе легко. А тут как оторвали что-то от меня. Вот надо мне штоб он на диване лежал и все тут. На диване пусто и в душе пусто, неохота даже ложится. Че же, это зависимость такая или просто привычка?

мама
Санкт-Петербург

Было у меня такое, когда командироффки начались :)

мама
Москва

У меня муж када в командировку уезжал на 3 дня, мне так пусто было....Я думаю это привычка. А раньше до замужества я вообще не представляла как двум людям постоянно спать вместе%) Мы кстати под разными одеялами спим%)

мама
Санкт-Петербург

Ну и мы под разными. Сопение-то слышно. А под одним - маята.. Ода под ноги подвернуть хотим, а его ноги длиннее

автор
мама
Екатеринбург

Мне ведь не общения, мне чисто физически его не хватает. Вот нужно чтобы туловище его было дома. А так пусть молчит ли телек смотрит, мне все равно. %)

автор
мама
Екатеринбург

А мы под одним одеялом спим, еще доча посередине. Причем она считает, что одеяло ей не нужно и постоянно спинывает его ногами.

мама
Москва

Erine
чтобы туловище его было дома. А так пусть молчит

Во-во:D Мы вапще вечерами сидим - я тут, он книги на телефоне читает, доча игрухи терзает, сына тож один агукает - идиллия

автор
мама
Екатеринбург

Katana
Мы вапще вечерами сидим - я тут, он книги на телефоне читает, доча игрухи терзает, сына тож один агукает - идиллия

Тихие теплые семейные вечера :D

мама
Екатеринбург

Katana

КРАСОТА!!! :)

мама
Екатеринбург

Erine
Мне ведь не общения, мне чисто физически его не хватает. Вот нужно чтобы туловище его было дома. А так пусть молчит ли телек смотрит, мне все равно.

Вот я немного писсимизма тут вставлю, но все таки....Такая привязанность вроде как и хороша, но...НЕ ДАЙ БОГ что.....ух больно будет. На собственном опыте ощутила....

Тема закрыта
Причина:
";