работаю няней

Аноним 132
автор

даже не знаю с чего начать..... проблема в следующем...я работаю няней у себя дома... уже 3 года..у меня 2 высших образования,но суть не в этом... вообщем деток растила своих с совсем малюсек...двое у меня их было.. потом мамочки попросили возьмите говорят 3-го, чтоб им не так скучно было... вот ходят уже 3-е очень долго... но тут встала проблема, к нам решили переехать родители мужа на совсем...ничего слышать не хотят...приедем жить и все... ну вот встала у меня проблема... решили снимать другую квартиру для меня и моих деток...сразу скажу, это не мини-сад..и оформлено у меня все как положено, ИП как няня..по уходу за детьми...квартиру нашли в нашем районе только на 5-м этаже... это единственная хозяйка,которая согласилась, чтоб там были детки... теперь боюсь.... как будут реагировать соседи на то, что в их подъезд будут приходить утром родители с детками, а вечером уходить.... почитала много тем...на эту тему..многие против... а не могу я без своих деток, да и им некуда податься,да и не хотят они уходить от меня...не хочу ни с кем конфликтов...вообщем.как бы вы реагировали...?

просто посетитель
Екатеринбург

а почему вы волнуетесь за соседей, если у вас все

няня
оформлено у меня все как положено ?

а по теме нормально б реагировала, я в курсе плачевной ситуации с дет. садами

дедушка
Екатеринбург

а ваши теперешние соседи как реагируют?

мама
Екатеринбург

Это ведь на кого нарвешься, некоторым до всего дело есть.. Я была бы не против,если бы несколько детей..
Мы живем в доме на БЛюхера, где садик Солнышко, вот раньше он был в нашем подъезде, и это вот сильно раздражало, утром куча машин, к подъзду не подъехать, лифты все атаковали, все кидали.. В итоге весь подъезд с ума сходил, и их выселили, причем долго выселяли, писали питиции на них, всем подъездом подписывали. %)

няня
а не могу я без своих деток

таких нянь конеш еще поискать надо :)

просто посетитель
Екатеринбург

может родителей мужа в съемную квартиру тогда поселить

Аноним 132
автор

Калинка
а ваши теперешние соседи как реагируют?

Где мы живем, здесь все соседи любят деток..и очень хорошо к нам относятся..Всегда поддерживают меня и разговаривают с детками когда мы выходим гулять..

я

Вам надо с будущими соседями переговорить до того, как вы туда заедете.Что бы потом для них это не было "приятной неожиданностью". Сама я нормально отношусь к минику, но если бы он мне сильно мешал шумом, наверно была бы против, т.к. в своей кв хочеться спокойствия.

мама
Екатеринбург

кристальная
может родителей мужа в съемную квартиру тогда поселить

+100500

няня
к нам решили переехать родители мужа на совсем...ничего слышать не хотят...приедем жить и все...

это они ещё не приехали, а уже так себя ведут, чтоже будет когда приедут %)

Аноним 132
автор

фифка
но если бы он мне сильно мешал шумом,

Так вот и шуметь то некогда, один малыш в 7 утра приходит, другая девочка в 10 утра, и 3-й мальчик в 12 дня...мы спокойно играем, не шумим сильно, не орем....да и маленькие они еще, чтоб разносить квартиры...

Аноним 132
автор

Xoz®
это они ещё не приехали, а уже так себя ведут, чтоже будет когда приедут

Ну,да,но это уже другая тема..Хотела ее создать,да передумала... Могу вкратце,рассказать...если кому интересно... Вообщем ,у нас 2-ка,она в ипотеке, родители приезжают в эти выходные, дом продали за 3 млн, себе не собираются ничего покупать, приедут жить к сыну..И нам с ипотекой тоже никто помогать не собирается...До этого уже была такая история, квартира 1-к.была на отца и на моего мужа..родители также приехали, и отец ,пожив полгода,продали квартиру,вернее свою долю..и уехали обратно..Сейчас ситуация повторяется,жить мы с ними не хотим, но.... в этой теме не об этом...В этой теме меня интересует как бы вы отнеслись..

Екатеринбург

Ну, так всего трое детей? Не понимаю проблемы. :) Все это так выглядит, будто детей 10-15, не меньше. Думаю, троих никто и не заметит.

я

няня
Так вот и шуметь то некогда, один малыш в 7 утра приходит, другая девочка в 10 утра, и 3-й мальчик в 12 дня...мы спокойно играем, не шумим сильно, не орем....да и маленькие они еще, чтоб разносить квартиры...

Ну тогда проблем не вижу.3 ребенка это не 10-15,как в миниках, не думаю что должны проблемы с соседями возникнуть.Хотя, конечно я бы в вашем случае поговорила бы с соседями.Если они против будут, так может лучше сразу не въезжать туда, а то заедете, выживут потом.Мы просто ходили в миник, там соседи с низу постоянно жаловались на топот и шум, дело дошло до того, что миник съехал оттуда :(

Аноним 132
автор

фифка
Вам надо с будущими соседями переговорить до того, как вы туда заедете.Что бы потом для них это не было "приятной неожиданностью".

Обойти всех соседей с 1-го по 9-й этаж???

Аноним 132
автор

ptica_we
Ну, так всего трое детей? Не понимаю проблемы. Все это так выглядит, будто детей 10-15, не меньше.

скорее всего,не заметит никто, я тож так думаю... если следить за нами не будут...Нет,уж 10-15 мне и не надо совсем.. Мне моих 3-х хватит.....

мама
Екатеринбург

няня
В этой теме меня интересует как бы вы отнеслись..

не пустила бы жить при таком ультиматуме. Что значит к нам жить? в МОЙ дом?а разрешения спросить?муж то чо грит?
ну и эта...у вас ипотека...а за съем квартиры надо платить...не выгодно вам работать то на съемной...ну или еще одного ребенка брать придется, а 4 - это уже минисадик.

я

няня
Обойти всех соседей с 1-го по 9-й этаж???

кв на одной площадке

мама
Екатеринбург

да не парьтесь вы :) , даже никто и не заметит, всего трое детишек, :) я понимаю если было бы 10, а здесь даже переживать не стоит,ИМХО

мама
Екатеринбург

Ну а представьте, что это ваши дети, есть же семьи, в которых трое детей, и когда они заезжают в свою квартиру, или съемную, они же не спрашивают разрешения и мнения соседей.

Аноним 132
автор

Vanillaa
да не парьтесь вы , даже никто и не заметит, всего трое детишек, я понимаю если было бы 10, а здесь даже переживать не стоит,ИМХО

спасибо вам... видимо, я просто близко к сердцу все принимаю..

Тема закрыта
Причина:
";