Нужна любая информация(Убийца пойман....)

автор
мама
Екатеринбург

В ночь на ВОСКРЕСЕНЬЕ ( 12-13 декабря) Галя возвращалась из клуба HAVANA (Гавана)- ул.М.Сибиряка,36
Примерно в 3:50 села в неизвестную машину.Позвонила своему парню, что едет домой.Направлялась на Эльмаш.В течении полутора часов (!) её не было..Последняя sms по времени: в 5:20, уже на Эльмаше, возле дома.Потом телефон отключён.
Тело нашли возле завода Бытовой Химии, возле г.Берёзовского утром следующего дня.
От тела вели следы, по которым было понятно,что она долго шла пешком. На ней не было верхней одежды.
Была одета в шубу , чуть ниже колена, из лисы, с воротником из цельной лисы, шапку из лисы, сапоги бордового цвета по колено ботфорты лаковые, сумка из змеиной кожи.(В альбоме есть фотография.Внимательно её рассмотрите, всё бросается в глаза, если Вы видели Галю в ту ночь где-либо-наверняка вспомните)
Высокая, 170 см., блондинка, голубые глаза.

Люди! ЛЮБАЯ , абсолютно ЛЮБАЯ информация может нам помочь!!!!Начиная с того, кто видел, с кем она могла общаться в клубе, какого цвета машину села, даже информация о всех ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЭПИЗОДАХ на дорогах( виляющие машины по дороге, неадекватные водители,даже если не помните марку или цвет-назовите хотя бы перекрёсток или улицу. Может быть она выходила в магазин или киоск по пути и кто-то это видел, и т.д.!!!!!!!Сообщайте даже то, если увидете человека с исцарапанным лицом!!!!Потому, что Видны следы борьбы. Вариантов и версий очень много.Одному Богу известно, что и как происходило.

Уверенно можно сказать, что есть свидетели!!Порядка полутора часов она ехала из клуба домой!Где-то же они ездили, останавливались..Пожалуйста, умоляю, не будьте равнодушны и не бойтесь ничего сказать.Всё, что может хоть каким-то образом иметь отношение к делу-сообщайте!!!!!!!!!!Даже если Вы считаете, что это незначительно.Рассказывайте о случае друзьям и знакомым,высылайте приглашения в группу,делитесь друг с другом, соседями,родственниками.Всех возрастов, всех профессий. Возможно, ОНИ чем-то смогут помочь. АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!!!!!!!!

звоните по телефонам в любое время суток:
8-904-16-31-524 Яна
8-982-60-66-166 КостяСообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 00:32

автор
мама
Екатеринбург

на вопросы ответить не смогу....просто помогаю в распространении....

мама
Екатеринбург

:(

просто посетитель
Екатеринбург

:(

просто посетитель
Екатеринбург

:(

просто посетитель
Екатеринбург

да что же это такое, где не глянешь везде ужас творится, что по тв, что по ноутбуку, с ума сойти!!!

автор
мама
Екатеринбург

еще инфа....

Видимо,он начал к ней приставать,она выскочила из машины...но он её не догнал....от места, где нашли юбку-следы .Шла(бежала)она около 2 км.Потом упала, смерть случилась в результате переохлаждения.
Шубы и шапки на ней не было.Только колготки и кофта
Блин как жалко,какой ужас она пережила.... :y_0015: :y_0007:Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 20:20

мама
Екатеринбург

кошмар

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
какой ужас она пережила...

:(

Екатеринбург

почему девушки такие бесстрашные?
хоть бы такси вызывали и номер машины называли..она МЧ своему, позвонив, номер и модель машины не назвала?

мама
Екатеринбург

ужас блин....
дамы, записывайте и сообщайте номера машин. я всегда демонстративно это делаю, чтобы водитель видел.

автор
мама
Екатеринбург

Чужая тетя
она МЧ своему, позвонив, номер и модель машины не назвала?

Ну чтож вы такие вопросы задаете....если бы сказала,давно бы уже нашли....
Но с вами соглашусь,ночью,поехать одной и не сообщить номер,ведь все равно разговаривала с мч....ну кто знал...кто знал... :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

в новостях сказали,что она была в сильном алкогольном опьянении :(

мама
Екатеринбург

Клубничка

а по каким новостям показывали?

автор
мама
Екатеринбург

Клубничка

ну дак из клуба шла ведь...блин ну неужели мч не мог её встретить?КАК можно позволить возвращаться своей девушке ночью,одной,пьяной из клуба... :( мой меня в магаз то вечером боится отпускать...

просто посетитель
Екатеринбург

Премаман
а по каким новостям показывали?

я вчера видела,перелистывая каналы, по каким не помню, может 4 канал..

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
КАК можно позволить возвращаться своей девушке ночью,одной,пьяной из клуба...

как она там ОДНА то оказалась???

видимо не первый раз она ходила, всё ок было..

Екатеринбург

:y_0007:

автор
мама
Екатеринбург

Ладно,что случилось-то случилось.....щас уже бесполезно что-то говорить... :(
нужно только поймать и наказать виновных.... :(

мама
Екатеринбург

Нежная
Видимо,он начал к ней приставать,она выскочила из машины...но он её не догнал....от места, где нашли юбку-следы .Шла(бежала)она около 2 км.Потом упала, смерть случилась в результате переохлаждения.
Шубы и шапки на ней не было.Только колготки и кофта

если что-то узнаете про машину,хоть что-то ,напишите мне в личку,у меня подругу 3 недели назад изнасиловали и чуть не убили,она в баре познакомилась,выпила 2 бокала мартини,больше толком ничего не помнит,пришла в ментовку,сама!!! дело спустили на тормазах,в прокуратуру на ментов написала-ноль!!!!! помнит все,марку машины,этих ублюдков,номер машины,пока насиловали-запоминала,избили сильно,вырвалась нечаянно,в одной шубе.по трассе шла 5км до города,так что если узнаете что-то напишите,я унее спрошу про марку и цвет и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

jozefina.77
ментов написала-ноль!!!!! помнит все,марку машины,этих ублюдков,номер машины

Ахренедь %)

мама
Екатеринбург

jozefina.77
так что если узнаете что-то напишите,я унее спрошу про марку и цвет и т.д.

а может стоит все, что она помнит спросить и написать? так, в порядке предупреждения

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
стоит все, что она помнит спросить и написать

++++++++++++++

мама
Москва

какой ужас...я думаю надо спрашивать у тех кто постоянно бывает в Гаване, у всех есть свои излюбленные клубы. Охранники на входе клуба должны замечать незнакомые машины, таксисты все свои тоже знают чужаков кто бомбит у клуба....а еще зацепка, в такое время по дорогам ездят таксисты в основном, можно обзвонить компании такси и спросить у кого был попутный маршрут может чего видели? :(
ууууууужас

автор
мама
Екатеринбург

Duti

тоже самое предложила ищущим...

Тема закрыта
Причина:
";