Девоньки, посмотрите! Чё делается!

мама
Екатеринбург

Девоньки, посмотрите! Чё делается! Купила доче платье на утренник, постирала и... Неожиданность! Рисунок смылся!!!! Производитель Киргизия. Получается, лучше Китая нет ни чего? Он по крайней мере не смывается! Что скажите? Связалась с их представителем в Екатеринбурге, он в шоке! :=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

обалдеть!

мама
Екатеринбург

:=-O: я в шоке..
Когда утренник то? Может платье разрисовать акриловыми красками или расшить чем на скорую руку? Дочь то сильно расстроилась?Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 15:25

мама
Екатеринбург

*AnnA*
Чё делается!

:=-O: ужас

*AnnA*
Связалась с их представителем в Екатеринбурге

что сказали? возвращать?

мама
Екатеринбург

А не проявиться?
На фото платье уже сухое?

мама
Екатеринбург

KorN
что сказали? возвращать?

Меня тоже этот вопрос интересует...

мама
Екатеринбург

утренник уже был??

мама
Екатеринбург

у первого платья рукава есть, у второго нет...они снимаются??

мама
Екатеринбург

Vanillaa
второго нет...они снимаются??

очень похоже что да, по типу перчаток без пальцев

мама
Сысерть

"было бы смешно, если бы не было так грустно"

мама
Екатеринбург

Vanillaa
они снимаются??

нет, они смываются

мама
Екатеринбург

Лерелин
они смываются

Анонимка

может дело не в платье ,чем вы его стирали? :=-O:

Аноним 654

*AnnA*
Купила доче платье на утренник, постирала

нафига, неужели оно грязное такое было? насколько знаю такие вещи одноразовые, стирать их рискованно :(

Лерелин
нет, они смываются

просто посетитель
Екатеринбург

Лерелин
нет, они смываются

растворяются, я бы сказала

мама
Москва

Ну по первому фото видно, что рукава - это скорее что-то вроде перчаток. А так жалко плятье, красиво раскрашено...было. :(

мама
Екатеринбург

Meduza
растворяются, я бы сказала

короче, изчезают бесследно
Заранее извиняюсь перед автором, но на первой фотке есть ребёнок, а на второй нет... :shock:

мама
Екатеринбург

Zlata
плятье, красиво раскрашено

гуашью :)

мама
Екатеринбург

аноним
нафига, неужели оно грязное такое было? насколько знаю такие вещи одноразовые, стирать их рискованно

А чего, на ребенка напяливать неизвестно где валявшееся и неизвестно какими руками троганное? Это ж не шуба, оно на голое тело надевается. С киргизских шмоток ни разу ничего не смывалось :=-O: наоборот они мне быстрее надоедают, чем изнашиваются %) А рисунок совсем смылся или следы остались? Если нет, то и так ничего, мишуры еще намотать. Ну это если вернуть не удастся.

мама
Екатеринбург

*AnnA*
Рисунок смылся!!!!

растворился? или в тазике плавает (отклеился?)

хочу стать мамой
Москва

чот мне кажется на втором ыото то же не стиранное платье но без накидки в цветочек..

мама
Екатеринбург

Аssiya
А чего, на ребенка напяливать неизвестно где валявшееся и неизвестно какими руками троганное? Это ж не шуба, оно на голое тело надевается.

так на первой фотке уже напялено и нестираное

мама
Екатеринбург

Может банально бусинок нашить? Жалко, конечно.

мама
Екатеринбург

Всё с концами смылось. Вот чё осталось и в воде по всей ванне краска была. Это не рукова, а перчатки, тоже отстиранные!

мама
Екатеринбург

ну я бы на вашем месте, если вернуть не получится прорисовала эти цветочки красками специальными :)я свою футболку так ранимировала..стало даже лучше ;)Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 15:49

Тема закрыта
Причина:
";