О ком бы вы хотели узнать?

автор
мама
Екатеринбург

Например, мне очень было бы интересно узнать, как живет многодетная семья Джоли-Питта... как у них там все устроено, как на всех детей времени хватает.
Тут один ребенок, и то все время чувствуешь себя виноватой, что мало времени уделяешь, можно и больше.
А как они справляются, как общаются с детьми, есть ли ревность у родных и приемных, как они их развивают, в какие ШР таскают и вообще кто кого больше любит ;)
Если бы создали такой фильм, я бы обязательно на него пошла, с большим интересом, чем на аватар какой-нибудь или другую сказку...
Правды жизненной хочется, реальных судеб - это и есть самое интересное! А то снимают всякий мусор, в праздники и сходить некуда и не на что :(

мама
Томск

А я бы очень хотела узнать как работает мой муж, какой он на работе, как с людьми общается, что говорит и как себя ведет в рабочих ситуациях, как в кабинете сидит... но так чтоб он меня не видел и не знал, что я наблюдаю :)

все хорошо

sinichka
как в кабинете сидит..

кто к нему туда захаживает ;)

просто посетитель
Москва

sinichka
А я бы очень хотела узнать как работает мой муж, какой он на работе, как с людьми общается, что говорит и как себя ведет в рабочих ситуациях, как в кабинете сидит... но так чтоб он меня не видел и не знал, что я наблюдаю

А дома истерику,чтоб мало не казалось: "АААААААААААА!! Манька из бухгалтерии писала твоей ручкой и сидела на 2см ближе, чем позволено!"

мама
Томск

majong
А дома истерику,чтоб мало не казалось

Нет, это не про меня, я умная. Просто любопытно и все.

Екатеринбург

sinichka
А я бы очень хотела узнать как работает мой муж

Оо точно.яб тоже хотла.Именно на новой работе. Где есть девушки. На прошлой тетенек не было совсем,не интересно. :)

А про знаменитостей. Дети Путина.Как они живут,где учатся, их отношения семейные. ( потом уж Медведева)

мама
Екатеринбург

а мне интересно, как со своими сыновьями справляется Рикки Мартин. Он с самого рождения с ними самостоятельно занимается.

мама
Екатеринбург

Я бы хотела узнать как дела в семье Хабенского. С кем малыш...

мама
Екатеринбург

интересно посмотреть на рабочие будни билла гейтса и березовского

Ни о ком не хочу . Зачем к знаменитостям в семьи нос совать?
А то всё про Джоли-Питта знать хотим, а про то, что у соседей дети голодают, не хотим.

мама
Екатеринбург

а я хочу узнать мысли моего ребенка:)
что он о взрослых думает?

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Зачем к знаменитостям в семьи нос совать?

+100

автор
мама
Екатеринбург

если знаменитости такие неординарные поступки совершают - по 6 детей заводят

мама
Санкт-Петербург

Армавир
если знаменитости такие неординарные поступки совершают - по 6 детей заводят

а что тут неординарного? люди имеют возможность и желание всех нормально вырастить..

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
люди имеют возможность и желание всех нормально вырастить..

вот как именно они это делают?
ведь у них тоже 24 часа в сутках, и сердце на всех не разорвать %)

мама
Екатеринбург

А, главное сестрень бы свою узрела в Милане) хочу посмотреть как там она. Скучаю :)

Екатеринбург

sinichka
А я бы очень хотела узнать как работает мой муж, какой он на работе, как с людьми общается, что говорит и как себя ведет в рабочих ситуациях, как в кабинете сидит

Solma
а я хочу узнать мысли моего ребенка
что он о взрослых думает?

Я это знаю.

дедушка
Екатеринбург

а вот этого никто не хочет?

мама
Екатеринбург

Жмурик
а вот этого никто не хочет?

ниче так
но кому-то насчитают штрафные баллы

мама

хотела бы узнать какая у меня начальница вне работы....)) очень уж она неординарная....

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
про то, что у соседей дети голодают, не хотим

не хотим

Тема закрыта
Причина:
";