Что коллекционируете?

автор
мама
Екатеринбург

Что коллекционируете?

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас пол-форума признается насчет магнитиков

просто посетитель
Екатеринбург

заколки женские, нуачо

Екатеринбург

mtrix
заколки женские, нуачо

дак вот куда моя делась :angry:

мама
Екатеринбург

поросюшек. Ну получается что в основном копилки, есть магнитики, есть статуэтки, резиновые и мягкие игрушки свинки есть. Но мало, штук 10 всех вместе свинтусов наберется

мама
Екатеринбург

Я коллекционирую абсолютно все этикетки от шмотья :) Пусть они от китайского шмотья, но я обязательно выберу ту вещь, у которой этикетка не мятая, не рваная. Уже большая обувная коробка из под сапог ими занята. Сама не знаю - зачем? началось ещё в 10-ом классе :)

мама
Екатеринбург

И ещё - десятирублёвки металлические

Екатеринбург

NATA66
коллекционирую абсолютно все этикетки от шмотья :) Пусть они от китайского шмотья, но я обязательно выберу ту вещь, у которой этикетка не мятая, не рваная. Уже большая обувная коробка из под сапог ими занята

И что вы с ними делаете? Разглядываете и перебираете в часы досуга? нет, серьезно?..
Я лаки для ногтей коллекционирую, потому как в том количестве, котором я их закупаю, мне их никогда не вымазать! Редко когда могу удержаться от покупки новенького лачка))

мама
Екатеринбург

ничего

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66
Я коллекционирую абсолютно все этикетки от шмотья

У меня мама этим уже больше 50 лет занимается. Сейчас уже не так азарно, а раньше у всех отбирала :)

мама
Екатеринбург

Брошки. Красивые блокнотики. Ангелочков (маленькие статуэтки).Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 22:43

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не коллекционирую.

мама
Екатеринбург

Поклонников! Записываю свои победы в тетрадку.

мама
Екатеринбург

Лaпландия
И что вы с ними делаете? Разглядываете и перебираете в часы досуга? нет, серьезно?..

Это - как фантики в детстве. Я как сорока, а они - такие красивые :) Рука не поднимется выбросить.

просто посетитель
Екатеринбург

коров игрушечных

мама
Екатеринбург

Верблюдов и брелоки

мама
Екатеринбург

открытки, календарики, визитки, билеты всякие с концертов из кино, театров! магнитики
а еще... бантики и цветочки от... трусиков. Я когда новые покупаю, то всегда отрезаю их не знаю зачем , но они меня всегда бесили и я их всегда отрывала , а потом вдруг решила копить :P вот уже коробка( из под рафаэло) целая %)

мама
Екатеринбург

NATA66
Я коллекционирую абсолютно все этикетки от шмотья

я этим тоже в школе увлекалась коробочку целую собрала. до сих пор лежит. надо будет продолжить

мама
Екатеринбург

счастливые билетики :) , сначала один положила (не знала что загадать, решила подумать ), потом другой..так и складываю... лет 10 уже

мама
Екатеринбург

магнитики, но только городов, в которых сама была
и уток...разных...и слонов еще %), но тоже только сама должна купить в другой стране и чтобы хобот вверх былСообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 23:25

мама
Каменск-Уральский

MARINAV
Ангелочков (маленькие статуэтки).

Я тоже

мама
Екатеринбург

А я киндеры из шоколадных яиц :) и 10-ти рублевые монеты...... У кого, что есть для меня.... пишите в личку! Буду рада. ;)Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 23:28

мама
Екатеринбург

колокольчики :)

мама
Екатеринбург

n.natalia.n
счастливые билетики

И я тоже :)

Тема закрыта
Причина:
";