какой бы подарок от работодателя вы предпочли на 8 марта

Екатеринбург

деньги или сертификат в самый популярный магазин косметики-парфюмерии. и тока без дохлых тюльпанов и конфеееет

мама
Екатеринбург

все не читала, но думаю, не оригинальна:
свой вариант - премия в конвертике

просто посетитель
Тюмень

Ерошка*
Я за бутылку вина и конфеты

Особенно будут рады те, кто не пьет и конфеты не ест

Таганай
букет цветов и конверт с деньгами

+1
или

Галерея
Растение в горшочке

мама
Екатеринбург

дополнительный выходной . ну т.е. 5-го или 9-го не работать. А всякие подарки я и сама себе куплю

мама

Я за цветы, приятноидти домой по улице с цветами, сразу весенне-праздничное настроение, а то не у каждой муж подарит, а так хоть праздник не без цветочка будет :pozdr: :pozdr: :pozdr:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jil
букет тюльпанов и конфеты

ответила так, объясняю почему:

Jil
бутылку вина (недорогого, в рамках 150 рублей) и конфеты

уже писали вроде, что не все пьют, и не всё пьют. Нам дарили поставщики как-то на 8 марта каждой по розочке и по бутылке шампанского, но нас в отделе 10 чел было всего

Jil
банное полотенце в подарочной упаковке

тоже дарили те же поставщики но на НГ, так и лежит оно, потому как своих умотаться :vis: Хотя было очень приятно, полотенце хорошего качества. Ещё как-то дарили набор полотенец на 8 марта, вот ими пользуюсь, там три размера и самое большое - ооочень большое.Но... на тот момент работала в сети "Для душа и души" и у "хозяйки" ещё были отделы с такими принадлежностями типа полотенец и прочего да и нас в отделах было не 200 человек, а всего лишь 15 на все магазины.

Jil
набор кухонных полотенец в подарочной упаковке

Если хорошие льняные, то мне б к душе пришлись потому как свои износились. Но на 200 чел не угадаешь...
Про соль тот увидела вам писали не вариант, опять не угадать ведь кто любит в ванной поваляться, а кто только душ любит. Косметику и средства по уходу за телом дарить ваще дело неблагодарное, на всех не угодишь.
Цветы в горшках что-нибудь цветущее - здоровско! с транспортировкой не должно проблем возникнуть если будете закупать не поштучно... Они же в ящичках транспортировочных идут и сверху плёнка. В каждом ящике штук 12-20. Но это Вам уже выбирать.
Прочитала про бюджет в 200 рублей... с полотенцами вы не уложитесь Просто тюльпики или в горшочке самое оптимальное!!!! Как собственно вам многие уже и написали

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
деньги или сертификат в самый популярный магазин косметики-парфюмерии.

Rebeline
премия в конвертике

бюджет 200 руб ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург


цветы - тюльпаны, розы, можно орхидею в коробочке

дарили:
цветы, подносы, солонки, утюги, статуэтки, мыльно-банные принадлежности, брелки, свечки.....все приятно - внимание это самое главное

Екатеринбург

Галерея
Растение в горшочке

Мы покупали в ОБИ цветущие цикламены, там же нам дали поддоны пластиковые, все и увезли.

мама
Екатеринбург

Jil
сумма 200 р.

пусть будут тюльпаны, т.к. от конфет с вином (особенно недорогим) уже дурно, их дарят по поводу и без; с полотенцами можно не угадать по расцветке, фактуре и т.д. но по большому счету, если работодатель выделяет на подарок 200р., то лучше вообще без подаркаСообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 15:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

тут кто-то чай предлагал - я за него. в красивой жестяной банке. в каждой семье найдутся любители чая ;)

Jil
автор
мама
Краснодар

alesya79
но по большому счету, если работодатель выделяет на подарок 200р., то лучше вообще без подарка

крутая ты, чо я могу сказать :)
я на НГ организовала сотрудникам подарки на 150 р каждому, шампанское за 93 рубля + шоколадка большая хорошая за 40 р + все это в полиэтиленовом пакетике за 5 рублей с новогодней елочкой. Люди были искренне РАДЫ. у одной сотрудницы мама (не старая еще женщина до 50) сказала дочке - вот в ТАКОЙ организации и при относительно небольшой зарплате НУЖНО рабтать :)

Надо понимать что если работодатель собирается сделать именно на эту сумму подарок, он оценивает реально хотя бы те же ЗП сотрудников и вообще общую обстановку. Если бы я своим коллегам с предыдщей работы, гламурным богатым теткам работающим в бизнес центре класса А в сердце центра столицы урала дарила подарки за 200 р - это одно. а тут совсем другое. :)

Екатеринбург

Jil
Надо понимать что если работодатель собирается сделать именно на эту сумму подарок, он оценивает реально хотя бы те же ЗП сотрудников и вообще общую обстановку

или просто жмот :)

Jil
автор
мама
Краснодар

Иноходка
или просто жмот

да. точно. вы угадали. именно поэтому он делает сотрудникам подарки. и пытается на заявленную в бюджете сумму выбрать что нибудь интересное и приятное, а не походя купить самое простое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иноходка
или просто жмот

жмот - это когда дарят залежалую сувенирную продукцию: брелки и зажигалки - это молодым девушкам, основная масса которых не курит %) . вот это было реально
а тут - нормальная ситуация. вообще есть компании, которые не дарят подарки, в них сотрудники скидываются, а здесь

Jil
делает сотрудникам подарки. и пытается на заявленную в бюджете сумму выбрать что нибудь интересное и приятное, а не походя купить самое простое.

главное - атмосферу праздничную создать, 8 марта - не тот праздник, который предполагает шикарные подарки, особенно от работодателя

мама
Екатеринбург

Машерочка
Просто букет свежих весенних тюльпанов

да.
Мне даже конфеты кажутся лишними (ну, я их не люблю)
А тюльпаны... когда нам дарили на работе на 8 марта - по тюльпанчику всего - очень повышало настроение!

Екатеринбург

премию я бы хотела!

мама
Екатеринбург

Предпочла бы премию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

alesya79
если работодатель выделяет на подарок 200р., то лучше вообще без подарка

нормально... а тут всем по 2000 подарки на 8 марта подавай? это знак внимания, а не способ обогатить сотрудников

Victorya
тут кто-то чай предлагал - я за него. в красивой жестяной банке

не хватит на такой чай 200 р

Jil
выбрать что нибудь интересное и приятное, а не походя купить самое простое.

:rose: Всё ПРАВИЛЬНО, Юля, Вы делаете! Внимание всегда важно и приятно

мама
Екатеринбург

хотела бы

Jenifer
премию

или

Лампа С телефона
сертификат в ЗЯ

но походу будет опять пианка в кабаке...опять платье искать надо... %)
а еще от икеи зависит, у них там то тюльпаны, то нарцисы к 8 марта - вот их тоже презендуют.

Екатеринбург

depalm
Просто тюльпики или в горшочке самое оптимальное!!!!

Нам в прошлом году директор дарил тюльпан (1, но в упаковке) и горшочек с цветущим цикламеном. А в магазине (я тоже ездила с ним покупать цветы) женщины так завистливо смотрели на нашу тележку, всю в цветах. 200 рублей - не те деньги, которые в конверт положить можно. Да и вообще - 8 Марта ассоциируется с тюльпанами и другими цветами. Все равно его больше воспринмают как праздник ВЕСНЫ, потому я - за цветы.

VL
мама

Премию хорошую хочу, остальное родные и близкие подарят :)

просто посетитель
Екатеринбург

А что и цветы и подарок низя? Нам всегда цветы+подарки от мужиков+подарки от дирекции )))
Нам девочкаморошо с одной стороны. Нас 8, мужиков 46... но с другой стороны - 23 февраля - для нас разориловка. Мужики реально вдвое меньше скидываются .

мама
Екатеринбург

Отметила первый вариант, так как безумно люблю тюльпаны :j_0002:

Тема закрыта
Причина:
";