Как сказать???

мама
Екатеринбург

Сегодня сообщили что у моей мамы рак печени Не поняла в какой степени, но все очень запущенно, вырезать поздно. Как ей теперь сообщить об этом??? Она всегда говорит что хочет умереть сво сне, не мучаясь, а тут такое... В понедельник ее из больницы выписывают и там уже придется в онкологию ехать... Может кто-нибудь знает в онкологическом центре на Широкой речке пациэнтам говорят все как есть или скрывают и говорят только родственникам????

жизнь

Олеся 6
у моей мамы рак печени

автор крепитесь.
Самое страшное,-это когда твои близкие болеют.

Олеся 6
Как ей теперь сообщить об этом???

Мне кажется, нужно сказать, чтоб он могла простить вас, попросить у вас прощения, сказать самое важное, что не успела сказать за всю жизнь.
Моя бабушка тоже больна, ей 80 лет, и я за 2 тыс. километров от нее, и нет возможности поехать к ней( маленькая дочка).
Я молю Бога Чтоб он продлил жизнь моей бабуле, я просто не прощу себя, если не смогу увидеть ее-живой...
Надейтесь на лучшее, просите Бога, чтоб он оградил вашу маму от мучений, любите ее как никогда раньше...
Да поможет вам Господь...

просто посетитель
Екатеринбург

Олеся 6
говорят все как есть или скрывают и говорят только родственникам????

У знакомых там папа лежал, ему не говорили, но он и сам все понимал. Вы, Олеся, с мамой будте спокойной и терпеливой, не унывать при ней. хотя , ох, как вам сейчас не просто

Тема закрыта
Причина:
";