Подскажите, что подарить мужу на 30 лет?

автор
мама
Екатеринбург

диреХтор
запоминающийся праздник

пару лет назад тоже сюрприз такой устраивали, ни слова не сказали, привезли в кафе якобы за салатом заказанным - а там полный зал гостей:) ему понравилось. повторяться не хочется. и опять же

диреХтор
на пейнтболе, картинге, в акавапарке, в боулинге (есть вип-зоны в Екатерининском, где можно столы накрыть) и прочая и прочая.

мне не потянуть уже:(

Neta
самолеты-вертолеты

классно!:) только наиграется быстро...приму на вооружение на будущие праздники:)

мама
Екатеринбург

Все зависит от суммы, которая есть на подарок. Однозначно это должна быть какая-то ситуация, действие или просто что-то смешное. Полет на вертолете, воздушном шаре, выходной в Риге классно посоветовали( можно заменить на базу отдыха хорошую), картинг, прогулка на лимузине. На 10 лет свадьбы дарила мужу много-много тоника. Заказала доставку в конторе. ( ну это было в тему. Мы постоянно из-за тоника ругаемся, вдруг кому-то не достанется)

автор
мама
Екатеринбург

NovikE
Полет на вертолете, воздушном шаре, выходной в Риге

боюсь что за неделю не успею....да и не по карману многое:(

NovikE
Все зависит от суммы

сумма в пределах 10т.

просто посетитель
Екатеринбург

в Эолисе и прочих сувенирках есть такие дипломатики представительные, как бы для бумаг, открываешь - а там рядами стопочки, бутылочка, все для мини-фуршетика. Они кстать и не дешевые. У нас знакомому дарили, у которого все есть, ему очень понравилось. Оригинально и неизбито. Память опять же при каждой рюмке ;)

мама
Екатеринбург

Все успеете, завтра садитесь на тел., к среде уже определенность будет. На 10 тыс. вполне можно развернуться. Подумайте, что вам ближе: где с кем и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди
дипломатики представительные

а где он у знакомого? в офисе стоит? или всегда с собой носит?;)

NovikE

спасибки:) обмозгую за ночь. утро вечера мудренее:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот голову тоже ломала - в итоге подарила Калабас (или колобас фиг знает)(чай мате пить) такая высушенная тыковка с трубочкой, они от 750 руб. до 5 тыс.
еще можно трубку подарить с табаком вкусным, сигару хорошую, ну ченить личное, для души...

а тут рекламу видела... поржала, пазл с вашим фото, ну т.е. его!
сфоткатесь у профессионала обнаженной и сделайте пазл такой - пусть собирает ваши... сосочки, ушки, губки... ой, понесло, сори. :)

автор
мама
Екатеринбург

Ана
пазл с вашим фото

ой! я о таком не слышала%) обнаженной да...хорошая идейка:)

Ана
трубку подарить с табаком вкусным, сигару хорошую

не курит:)

Ана
чай мате пить

не пьет:)
:D

просто посетитель
Екатеринбург

forget-me-not
а где он у знакомого? в офисе стоит? или всегда с собой носит?

слуш, не знаю, оч редко вижу его. Это не мы дарили, меня просто удивило, что он ваще к подарком равнодушен, ему по работе дофига чё тащат, там тип клиенты благодарные да партнеры. Можно как в поле чудес музей открывать. А здесь он сам: смотрите, вещичка интересненькая. У меня б муж не отказался от такого портфельчика хоть на работе, хоть в машине. Но меня пока жаба душит, нету денюх свободных

просто посетитель
Екатеринбург

фондю? равнодушен?

просто посетитель
Екатеринбург

forget-me-not
не курит

а это не курят...так дым пускают,

forget-me-not
не пьет

пора уже начинать, чай не мальчик ужо, 30 на носу! )))

про пазл, рекламу Московскую видела, но у нас попробуйте в Копирусах спросите или в Таймере на Луначарскго, думаю смогут!Сообщение было изменено пользователем 11-12-2006 в 22:30

автор
мама
Екатеринбург

понятно. нет, мой к подаркам абсолютно не равнодушен, любит СЮРПРИЗЫ. но вот шоб сюрприз этот ему сделать - надо из штанов выпрыгнуть и обратно запрыгнуть, не забыв про тройное сальто%) и еще не дай бог спросишь - че те подарить? - все, обидится и скажет что ниче не надо%)

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди
фондю? равнодушен?

неЛеди
а это не курят...так дым пускают,

не, он к этому серьезно очень относится:) меня вот курить отучил:) я правда сопротивлялась, но пришлось:) через год сдалась.

мама
Екатеринбург

Еще придумала( точнее вспомнила, у меня такая проблема, как и у вас), абонемент в школу бальных танцев . Для двоих.

просто посетитель
Екатеринбург

NovikE
абонемент в школу бальных танцев

Это идея! А где есть такие у нас - с аьбонементами? (эт я себе на будующее интересуюсь ;))

просто посетитель
Екатеринбург

NovikE
абонемент в школу бальных танцев

:)

автор
мама
Екатеринбург

NovikE
абонемент в школу бальных танцев

представила его.... он таких танцоров не очень уважает, мягко говоря :D типа не мужское ето дело.
да и с его 100кг лучше абонемент в качалку тогда уж:) - подумаю над этим.

мама
Екатеринбург

А рыбалку Ваш муж уважает? Можно набор какой-нить рыболова, типа, бинокль, термос, лодку надувную %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

дача есть? или на пикниках бываете? тогда пистолет, или ружье, мишени разнообразные, по-моему нет ни одного мужика равнодушного к этому

мама
Екатеринбург

мне так идея с паззлами понравилась :) А где делают такие паззлы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

фотоаппарат ему подарите. Зеркальный.

мама
Екатеринбург

А где такие навороченные модельки продают?

автор
мама
Екатеринбург

Ива
рыбалку

ненавидит%)

посторонняя
тогда пистолет, или ружье, мишени разнообразные, по-моему нет ни одного мужика равнодушного к этому

он с этим работает.

фотоаппарат ему подарите

есть:)

мамаЁжа
подарили денюжку на велик

денежку не хочу дарить.
мне поравилась идея с абонементом в качалку или еще думаю дорожку в бассейне можно забронировать на неск=ко месяцев. он плавать очень любит, но не ходит из-за того, что народу тьма.

мама
Екатеринбург

Блин, моему тоже скоро 30 стукнет.... %)
Вообще декабрь для меня сложный месяц на подарки.
Вначале у нас годовщина свадьбы, в середине у него день рождения, ну и в конце Новый год.
На прошлый день рождения (29 лет) я своему дарила золотые часы, а нынче подарю золотой браслет к нему.
На Новый год хочу подарить золотой брелок для ключей от машины. Кстати , может кто видел где нибудь с маркой Toyota ?
ИМХО : на юбилей все таки лучше золото.

Тема закрыта
Причина:
";