схемы к эл. конструктору "Знаток" 320 схем

автор
мама
Санкт-Петербург

помогите найти схемы к конструктору. Потеряли инструкцию со схемами. Конструктор дорогой и самое обидное, что очень интересный! А без схем сборки - хоть выкидывай! Перерыла весь и-нет, ни где нет. Может у кого есть такой, поделитесь схемами сборки?

мама
Екатеринбург

Murza
Может у кого есть такой, поделитесь схемами сборки?

у меня 999 схем

R@D
мама
Екатеринбург

Не совсем по теме, но мне актуально - хочу сыну на 4 летие Знаток подарить, самый "облегченный" вариант - интересно будет?(папа активно будет тоже учавствовать в игре)

автор
мама
Санкт-Петербург

конструктор офигенный! наш папа больше всех страдает, что схемы потеряны. папы - они, что дети А что касается ребенка, то всё зависит от самого ребенка. В 4 года бывают разные по уровню развития дети. Тут скорее дело не столько в возрасте, сколько в характере и особенностях конкретного ребенка.Если он усидчивый и ему нравится копаться и мастерить, то понравится. А если ему лучше футбол погонять, то лучше другое. Хотя конструктор очень доходчивый и понятный, а главное всё потом работает - звенит, светится. А это тоже детям нравится.
Блин, народ где взять схемы????????
но мне кажется, что 4 года - рановато.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 18:02

мама
Екатеринбург

лисоньк@2010
999 схем

не надо?

автор
мама
Санкт-Петербург

лисоньк@2010
не надо?

Спасибо, но я не знаю подойдёт ли. Там же большеее количество деталей и схемы наверняка другие.

R@D
мама
Екатеринбург

Murza
В 4 года бывают разные по уровню развития дети. Тут скорее дело не столько в возрасте, сколько в характере и особенностях конкретного ребенка.Если он усидчивый и ему нравится копаться и мастерить, то понравится.

Как раз для нас, хотя поскакать и футбол тоже любим.

Тема закрыта
Причина:
";