а вы реагируете на погоду?

Аноним 603
автор

Мне одной седня так херово или нет? На снегопад что ли организм реагирует... К земле блин плющит только так...
А вы реагируете на погоду?

Екатеринбург

да, но не на эту)) в смысле, которая сейчас. а так то да - на перепады давления.

Екатеринбург

умираю с утра, встала уже с больной головой (вчера не пила )
старость крадется незаметно

мама
Екатеринбург

Мужу тоже сегодня

Марыся
так херово

и голова болит.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, не реагирую ( в том плане что давление скачет и все такое) , вот солнышку радуюсь и подзаряжаюсь. Настроение поднимается.

мама

Лет с 12 жестко реагирую на перемену погоды: давление скачет, кости крутит.

Аноним 603
автор

Полярная Звезда
встала уже с больной головой

во-во, только такое чувство что ночью уже начала болеть

Полярная Звезда
старость крадется незаметно

да блин рановато как то, в 25 :vis:

мама
Москва

Мне тоже в снегопад спать сильно хочется всегда. Как я понимаю при снегопаде низкое атмосферное давление, да ведь? А если у меня пониженное всегда давление, да и атмосфера начинает давить, вот к земле и плющит... Может ерунду написала, но мне это так представляется :)

мама
Екатеринбург

Реагирую только в плане настроения. Зиму не люблю и даже теплая погода со снегом в марте как-то не радует :t_0024:

Золотое сечение /Sanders/
вот солнышку радуюсь и подзаряжаюсь. Настроение поднимается.

:dada: И сил сразу много

мама
Екатеринбург

Да, к сожалению. Сегодня голова болит, плющит, таблетку уже выпила. А что сегодня, кстати, происходит с атмосферным давлением?

Екатеринбург

Я тоже метеозависимая((( Сегодня голова болит весь день, а когда ехала с работы час в маршрутке, так укачало, в придачу еще и тошнить начало %)

будущий папа
Екатеринбург

Я вообще чуть не сдох. Голова раскалывается. И в салоне все занято, не сходить на массаж.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Марыся
А вы реагируете на погоду?

Если на улице минус 10 и ниже, то я, пожалуй, надену шапку и свитер потеплее

Екатеринбург

Aniris
А что сегодня, кстати, происходит с атмосферным давлением?

729-730 мм рт.ст.
Оно и чувствуется, что низкое :(

мама
Екатеринбург

Марыся
Мне одной седня так херово или нет? На снегопад что ли организм реагирует... К земле блин плющит только так...
А вы реагируете на погоду?

можно я поною? так хреновоооооо, причем раз 3 за месяц, голова кружит, виски давят. уже думаю какому врачу показаться? знаю что вегето-сосудистая дистония у меня, поэтому жить буду долго, но плохо

будущий папа
Екатеринбург

к вечеру отпустило вроде

Тема закрыта
Причина:
";