Нужен хороший адвокат по семейным делам!!

мама
Екатеринбург

Хочу подать на определение времени встреч с ребенком

мама
Екатеринбург

это не от адвоката зависит, а от опеки и судьи :)
и если даже присудят общение через день, а мать уедет с дочерью в область или в другой регион (чему вы помешать не можете), то вы же не будете ездить к ребенку через день за 500 км к примеру? автоматом вы станете не исполняющим решение суда папашей. вам это надо?

лучшее - это решать вопросы миром.

наш папаша, таскавший меня по судам не один месяц, истеривший при ребенке и т.п., в итоге второй год покупает ребенку зимнюю одежду (только донести не может до ребенка, наверное, т.к. не видели ее ни разу), не давший ни копейки за 2 года и за полгода ни разу не соизволил к нему приехать. дозапугивался....Сообщение было изменено пользователем 27-03-2010 в 23:01

просто посетитель
Москва

Charme
лучшее - это решать вопросы миром.

К сожалению, не всегда получается. Я не психолог, но много лет наблюдая женские истерики, никак не могу к ним привыкнуть и понять их.

Я с трудом представляю себе, как бы повел себя в случае, когда ребенок останется жить у мамы, а я следуя на поводу ее истерик вынужден буду уйти. Я не готов после того как на протяжении 2-х лет ежедневно отвожу в садик и забираю из садика, укачиваю перед сном, вскакиваю несколько раз за ночь налить пить или посадить на горшок и вообще живу с ребенком (!) превратиться в воскресного папу. Можете распять меня, но я не смог бы перенести разлуки...

В такой ситуации я вижу один выход - завещать все ребенку и уйти из жизни...

Екатеринбург

Парень Русский

почту смотрите ;)

Чудо чудное

Alien
Я не готов после того как на протяжении 2-х лет ежедневно отвожу в садик и забираю из садика, укачиваю перед сном, вскакиваю несколько раз за ночь налить пить или посадить на горшок и вообще живу с ребенком (!) превратиться в воскресного папу

Молодец, активное участие папы в воспитании и уходе за ребенком - это похвально!

Тема закрыта
Причина:
";