Как можно отодвинуть менструацию???

Аноним 499
автор

Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенный способ, чтобы задержать наступление менструации на недельку, а то сегодня купили горящую путевку в Египет на эту пятницу, а у меня как раз с пятницы месячные начинаются(идут они у меня 7 дней и обильно). В инете немного нашла инфы, что можно противоачаточные начать пить. Может кто-нибудь делал это и а сколько дней начинать пить таблетки?Понимаю, что это вредно, но не могу я там только в штанах ходить :(

Аноним 319

срочно забеременЕть

Екатеринбург

дюфастон вам в помощь ;)

Екатеринбург

скроюсь
противоачаточные начать пить

сейчас уже не успеете, надо было с предыдущего цикла начинать.

Аноним 499
автор

А я успеваю, если завтра начну?

мама
Екатеринбург

я знаю только способ начать пораньше дня на 3...

Аноним 499
автор

я знаю только способ начать пораньше дня на 3...[/cit]
Этот вариант мне тоже более не менее подходит, т.к. самые сыльные дни как раз в первые 3 дня? Поделитесь как вызвать раньше?

мама
Екатеринбург

скроюсь
более не менее подходит

конечно не подходит, т.к. этим вариантом уже не воспользоваться...
а к гинекологу никак не сходить за советом?

Екатеринбург

скроюсь
А я успеваю, если завтра начну?

нет. Их начинают пить в 1-ый день менструации. Если надо отодвинуть следующую, то вторую пачку начинают сразу же после первой, не делая 7-дневный перерыв.

Екатеринбург

вы бы лучше к гинекологу сходили, чтоб меньше травму нанести организму
Утрожестан вызывает месячные, но не сразуСообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 22:16

Екатеринбург

Да, с помощью народных средств можно отсрочить или ускорить момент наступления месячных. Как правило, поедание лимонов (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней, а употребление отвара петрушки (1/2 стакана дважды в день в течение 3–4 дней) – приближает.
это из народных ;)

Екатеринбург

Вмешательство в гормональный фон женщины с помощью Норколута, Дюфастона, Утрожестана и других подобных гормональных средств должно проходить только по предписанию врача-гинеколога. Самодеятельность недопустима!

просто посетитель
Екатеринбург

постинора хряпнуть ;)

мама

есть какой то укол...нно..! он аж на 3 месяца убирает эти дни..)))
а на счет таблеток, да кстати кто так делал? с помощью гормональных отодвигал? тоже хочу лето так на время отпуска, чем грозит, какие возможны последствия?

просто посетитель
Екатеринбург

Nobilior
постинора хряпнуть

%) очень умный совет %)

Екатеринбург

Малиновая на счет таблеток, да кстати кто так делал? с помощью гормональных отодвигал.

я так делаю если лечу в отпуск. конечно не злоупотребляю, но пользуюсь. читала в американском журнале, что так делают спортсмены готовясь к выступлениям, и еще в принципе достаточно 4 менструаций в год, т.е. возможно продлевать циклы длиной до трех месяцев, но по моему это экстрим, а так иногда можно!!! ;)

мама

свекрулик

я хочу сделать один раз тока....но я не принимаю ещё таблетки, а тока вот начать хочу в след. месяце....а летом в отпуск.....я даж больше боюсь не за потом последствия, а за то что принимать начну и потолстею например или там кожа чего нибудь.....так что думаю вот, какие есть ещё варианты сдвинуть :)

мама
Екатеринбург

я бы просто пастинор выпила и они просто раньше бы начались и глядишь уже в выходные бы кончились

мама
Екатеринбург

Nobilior
постинора хряпнуть

+1

Meduza™
очень умный совет

а че такого? какая разница, задержать их или раньше начать, что то что другое не лучше

мама
Екатеринбург

Малиновая
с помощью гормональных отодвигал? тоже хочу лето так на время отпуска, чем грозит, какие возможны последствия?

только так можно

Дусёчек
Их начинают пить в 1-ый день менструации. Если надо отодвинуть следующую, то вторую пачку начинают сразу же после первой, не делая 7-дневный перерыв.

а если их от балды выпить посреди цикла, то все-равно мазня может быть, а отодвинуть можно только после употребления ОК как минимум одной пачки

мама
Екатеринбург

лимончики помогают :)

маманька

Малиновая боюсь что принимать начну и потолстею или там кожа чего нибудь

принимаю много лет, имею двоих детей, при росте 170 вешу 60 - это толстая?!, при этом мне за 35. кожа на лице

даже лучше стала, но посоветоваться надо с генекологом какой именно ваш препорат - хотя я не советовалась выбрала и пью, а когда посоветовалась - мой врач одобрил.

мама

Лильчик
а если их от балды выпить посреди цикла, то все-равно мазня может быть, а отодвинуть можно только после употребления ОК как минимум одной пачки

ну у меня ещё три месяца :)

хочу все знать
при росте 170 вешу 60 - это толстая?

незнаю я при 170 вешу 50, и то кто то говорит периодически ты пополнела? :)

хочу все знать
но посоветоваться надо с генекологом какой именно ваш препорат - хотя я не советовалась выбрала и пью, а когда посоветовалась - мой врач одобрил.

это конечно обязательно, щас же вроде по рецепту тока продают? но бываю случаи когда врач тоже не удачно назначают.....вы какие принимаете, если не секрет?

мама
Москва

Пила ОК до беременности 4 года, весила 53 кг при росте 174 см. Сейчас родила, пью уже третий год ОК, вешу 55 кг. И то ем все, что не приколоченно, как говорится. Летом обычно еще больше худею, когда на обощи-фрукты перехожу.
Приэтом кожа, волосы только лучше стали, а месячные идут ровно 4 дня, из которых обильно только первый. Так что в правильно подобраных ОК вижу только плюсы.
Специально никогда месячные не переносила, но было дело, что забывала уже ближу к концу выпить таблетку и не стала допивать пачку, тогда месячные раньше пришли, буквально на следующий день. Вот пить без перерывов никогда не пробовала, да и у меня нет проблем с месячными. Тампон вставила и вообще забыла, что они идут. Не чувствую никак их и не мешают...

мама
Екатеринбург

Малиновая
ну у меня ещё три месяца

ну тогда вперед ;)

Малиновая
незнаю я при 170 вешу 50

И вам говорят про пополнела???? уж не подружки-булочки? Вы худая. Вообще формула - рост-110 у женщин и у мужчин рост - 100 и это нормальный вес

Zlata
в правильно подобраных ОК вижу только плюсы.

+100, кожа лучше, месячные менее болезненные и даже могут быть короче и огроменный плюс (лично для меня) это конкретный цикл без каких либо опозданий или сюрпризов на день раньше. Все как часы, через 2 дня после последней таблы.

мама

Лильчик
И вам говорят про пополнела???? уж не подружки-булочки? Вы худая. Вообще формула - рост-110 у женщин и у мужчин рост - 100 и это нормальный вес

неа не подружки...так знакомые.... я на них не обращаю внимания.....меня всё устраивает. я так то не склонна к полноте, т.к. ни в чем себе не отказываю в еде, и спортом не занимаюсь. но вот гормонов боюсь.

Тема закрыта
Причина:
";