Такое возможно ?...

мама
Екатеринбург

Анюшок
А я бы перезвонила. Интересно же.

+1 :)

мама
Екатеринбург

Света

Давайте телефон,мы позвоним.

Нат
автор

кого знает?? Мой номер знает мама , бабушка и бывший муж который живет на украине сейчас!
Люди, не реально через знакомых узнать НОМЕР. Его знает 3 человека

просто посетитель
Екатеринбург

Света
Его знает 3 человека

Уже 4 ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дайте мне его номер, я позвною ;)

Екатеринбург

Был у меня похожий случай, малость смахивающий на мистику: звонит мне однажды незнакомый номер и говорит (как будто старый знакомый) "привет катя,как дела?" Я спрашиваю: "кто вы?", молодой человек представляется. Я спрашиваю: "вы откуда мой номер знаете и как меня зовут?", а он и говорит: "мне приснился сон в котором я звоню по этому номеру девушке по имени катя, я говорит, запомнил вот и позвонил...
ни на секунду конечно в эту чушь не поверила, хотя и было мне тогда 17 лет. Потом разведку провела и узнала - кто дал номер и кому... Вот тебе и мистика.

Екатеринбург

Анюшок
Давайте телефон,мы позвоним.

мама
Екатеринбург

Света
Люди, не реально через знакомых узнать НОМЕР. Его знает 3 человека

Фантастикааа!Вы чего хотите то?

мама
Санкт-Петербург

Света
Люди, не реально через знакомых узнать НОМЕР

что про себя рассказали? имя, фамилию, место работы, примерный адрес?
достаточно чтоб найти.

Нат
автор

Бармалей™
Его знает оператор сотовой связи

Так. И? Я тоже подумала об этом. Но известно только одно имя.
Далее?
или я туплю

Нат
автор

я же в первом посте всё рассказала. Одно имя. Я не работаю тем более. Адрес не знает.

мама
Екатеринбург

Откуда знаете что он не проследил за вами до подъезда,отъехал недалеко сныкал машину и прошел за вами до подъезда, а дальше елементарно. Меня так чувак пропас,потом звякнул мне на домашний, а ща и мобильник узнать конкретного человека не проблема абсолютно пробить и все. Сотик на вас зареген?

мама
Екатеринбург

May-kat
Был у меня похожий случай, малость смахивающий на мистику: звонит мне однажды незнакомый номер и говорит

Привет, Настя, я увидел тебя в магазине и захотел познакомиться.
У меня челюсть отвисла, говорю: "Кто номер дал?"
Ну вобщем он мне какую то белиберду плел, я мужу отдала трубку
Вот они и поговорили
До сих пор не знаю кто это был

Екатеринбург

я вот вам другую историю расскажу, жила я раньше в маленьком городе, иду как то раз с остановки домой, и вижу мч которого до этого не видела в наших краях(запоминающаяся внешность у него была), мимо прошел, я поворачиваюсь на него посмотреть, он на меня тож обернулся и чуть не упал(скользко было - зима), ну а я домой дальше иду, прошла неделя, я уж и забыла об этом, но тууут....звонок в дверь(жила я с родителями в своем доме), на пороге он стоит!!!! вы прикиньте!!! но он так мне и не рассказал как нашел меня, сам он был из Екб, приехал к бабушке в гости...вот действительно как в сериале. По-встречалась я с ним месяца 3 оказалось что не такой уж он и сказочный )))

Нат
автор

даже если и видел, то один подъезд. Девушек у нас много в подъезде, ну верней в квартирах. Если и пробивать, то как? Не зная номера квартиры это раз. А два, по фамили же! А квартира на старших, точнее на родителях. Так что не вяжется

мама
Екатеринбург

Позвоните уже,чем сидеть и голову ломать. ;)

Нат
автор

Маленькая королева

Класс!)

мама
Екатеринбург

Света
Так что не вяжется

Меня так пробивали, он объяснял как пробил,но я не помню уже мудрено как-то. А вообще на самом деле в нашем небольшом городе,найти человека проще чем вы думаете,особенно людям у которых есть какие -то связи. Позвоните я умру от любопытства, а вообще вдруг ето ваша судьба? ето очень подкупает,когда человек так себя ведет.

мама
Санкт-Петербург

Света
даже если и видел, то один подъезд. Девушек у нас много в подъезде, ну верней в квартирах. Если и пробивать, то как? Не зная номера квартиры это раз. А два, по фамили же! А квартира на старших, точнее на родителях. Так что не вяжется

улица, номер дома, имя, пол и примерный возраст - нормальный коритерий для поиска по базе
никаких чудес.
На ком квартира - фиолетово, у вас в догворе на сотовую связь все равно есть адрес.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 23:45

мама

Лерелин
Я бы просто перезвонила и всё, а не перерывала все визитки для сверки телефонов.

ага
разводка)))

Москва

:

Света
Я надеялась на подсказки умных и прошаренных здесь людей!


Аааааааа.... опЫсаться кипятком просто можно!
Вы ВСЕРЬЕЗ до сих пор думаете, что узнать номер телефона кого-либо такая большая проблема?

Ааааа... я бдосто больше дибагу!
Дайте мне номер вашего дома и я позвоню Вам на мобильный

Тема закрыта
Причина:
";