Нифига я не театрал или лебединое озеро.

просто посетитель
Екатеринбург

сразу предупреждаю - тема ни о чем, для нервных ;) Сижу в оперном. Там как раз лебедь сейчас пляшет и танец маленьких лошадок отыграли. Скучно. Все смотрят а я уже в буфете. Когда то занималась балетом, так за такие приземления нам реально давали звездюлей. Ооо, театралы набежали, очередь образовали решили второе действие отсидеть и валить. PS дирижер симпатичный

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
дирижер симпатичный

тоже в буфет свалил?

мама
Екатеринбург

как тебя туда занесло, не иначе на дирижера повелась

мама

Золотое сечение /Sanders/
так за такие приземления нам реально давали звездюлей

есть такое, смотришь и морщишься...
но я тут приценилась к большому в мск... нервно икнула
надо успевать на премьерные спектакли, да что бы еще постановщик по-обмену сидел в зале...
тогда кааайф))))))) ну во всяком случае у нас тут так, пока свежак и пока те кто занимался не расползлись по домам - смотреть очень приятно)

мама
Екатеринбург

На озеро не ходила еще,ходила на Щелкунчика, позитив остался. А вот про оперу русалочка,которую играет девушка немного в возрасте и немного в теле- наслышана.

просто посетитель
Екатеринбург

МДО

да случайно, случайно. только бы он не оказался гомосеком как большая часть плясунов м, второе действие, и снова грохот и топонье это пипец не, вы не думайте что я совсем тупица, год назад была на Екатерине - реально ревела, а тут...только и остается дирижером любоваться

мама
Екатеринбург

эх давно я в нашем оперном была, как счас помню: лет двенадцать назад пришла Фауста послушать Вот с тех пор и не была. Нежно любимая мною ария Мефистофеля в местном исполнении меня поразила в самое сердце. Не вынести мне больше такого

Екатеринбург

не люблю балет :)

просто посетитель
Екатеринбург

блин, как он ручонками размахивает - красота...руки кстати красивые :heart:

мама
Астрахань

Элизабет
А вот про оперу русалочка,которую играет девушка немного в возрасте и немного в теле- наслышана.

Я как-то у нас в городе ходила на "Евгения Онегина". Сначала мы с подругой веселились по поводу Ольги - курпная такая девушка, в теле, кровь с молоком, что называется. Но когда вышел Ленский... Маленький такой, в высоту и в ширину примерно одинаковый.
Как мне рассказывали, этот "Ленский" еще и Мефистофоля играл, но я не рискнула. Хватило рассказов о его пробежках по сцене с развевающимся сзади плащом.

просто посетитель
Екатеринбург

мне вообще странно, что кому-то это может нравиться.. никогда не нравился балет и никогда не понимала ничего в этом (обделил Бог мозгами)...йехххх

мама
Екатеринбург

Свекровь бывшая балнрина.Переодически ходит на балеты и потом рассказывает нам какие паршивые нынче танцоры.То ножки не те и ручки тянут не так.И вообще нет нынче хорошей балетной школы.

просто посетитель
Сочи

Последенее время очень много нелестных отзывов слышу о нашем оперном

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
танец маленьких лошадок отыграли

Гм... Фото в тему ;) Случайно сфоткала в нашем оперном в ноябре 2008 года.
[img]https://i0.u-mama.ru/0d4/a13/477/8d961411319f8e2b47a01590c3af6d91.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Недавно были на Щелкунчике. Танцоры падали, было дело. Но главное, что дочке очень понравилось, она пока косяков не замечает, а общая картинка её впечатлила.
"1000 и одну ночь" кто-нибудь смотрел, как впечатление?

мама
Екатеринбург

S_K_B
Случайно сфоткала в нашем оперном в ноябре 2008 года.

мама

S_K_B
Случайно сфоткала в нашем оперном в ноябре 2008 года.

выглядит как пародия :(

мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
выглядит как пародия

:( Это я сына привела знакомиться с великим искусством... Ему понравилось. На самом деле таких откровенных ляпов не было заметно. Это я просто решила несколько кадров на память сделать, выбирала, ес-но, наиболее известные танцы. Ну и сделала... Сама не ожидала.

мама
Екатеринбург

[cit]S_K_B
Вот вот,свекровь ходит смотреть не что они танцуют,а как они танцуют.Я как то спросила,что если все так плохо,зачем тогда ходить?А она говорит,что вдруг что то изменится и они поймут,что балет это прекрасно и будут танцевать сооответственно

Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
выглядит как пародия

почему мне показалось что это мужчины?))

мама

рута
и они поймут,что балет это прекрасно и будут танцевать сооответственно


у меня соня же учится. у нее один препод такая железная дама старой закалки.
девочкам и по попе прилетает и голову когтями ставит на место.
соня воет после занятий, зато кто постарше девчонки просто ее обожают - потому что действительно учит и заставляет работать.
балет - прекрасно только из зрительного зала, наверное... хотя те кто танцет должны обладать немалым фанатством все это годами выносить.

мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
немалым фанатством все это годами выносить.

ООо,вот свекровка такая.Училась в Ленинграде.Тоже рассказывала,что прилетало.И чем больше получалось,тем больнее получала Самых талантливых можно было опознать по синякам

мама

рута
И чем больше получалось,тем больнее получала Самых талантливых можно было опознать по синякам

вот так и буду теперь дочери говорить ;)

Екатеринбург

я, приехав из Перми, в Екате в оперный зашла только один раз.
первое действие досидела кое-как. так груууустно было....
ушла в антракте. билетерша спросила: что так плохо? -вы даже не можете себе представить насколько.
по контрасту с Пермским балетом хотелось просто плакать, хотя и Пермь далеко на Питер.

Тема закрыта
Причина:
";