Кто-нибудь нуждается в инвалидной коляске

автор
мама
Екатеринбург

Не знаем куда отвезти, абсолютно бесплатно, наобум по больницам ехать не хочеться, да и некогда. А если подскажите конкретно, семью или дом инвалида какой нибудь, то отвезем сами.

мама
Екатеринбург

Скажите какая модель коляски,если взрослая то могу предложить знакомому инвалиду,ему нужна коляскаСообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 23:22

автор
мама
Екатеринбург

Ой, даже не знаю. Модель самая обыкновенная. Мы ей никогда не пользовались, фактически она новая, но ей лет 10 уже есть, тогда наверное только одна модель была. Колеса большие и маленькие (сдулись, надо накачивать), складавается.

мама
Екатеринбург

Давайте я завтра с ним созвонюсь, и вам отвечу

автор
мама
Екатеринбург

хорошо

мама
Екатеринбург

wenezia
абсолютно бесплатно

я не понимаю зачем писать если потом речь заходит хотя бы о символической оплате, не стыдно с инвалидов деньги брать , для вас это хлам а для них вещь первой необходимости

wenezia
семью или дом инвалида какой нибудь, то отвезем сами.

и говорить что отвезте сами, а потом совершенно обратноеСообщение было изменено пользователем 08-03-2006 в 11:44

автор
мама
Екатеринбург

Да вы че, какая плата. Бесплатно. Все отвезем. Просто он на маму попал, она не вкурсе дел совсем, ничего ему ответить не смогла. Он то сам почему дать телефон не хочет. Я бы сама ему позвонила и договорилась. Модель коляски 400.

мама
Екатеринбург

Тогда извеняюсь, они вроде договорились на завтра

автор
мама
Екатеринбург

Дайте ему мой сотовый 89222232040 я попробую описать. можно сейчас позвонить. Марина.

Тема закрыта
Причина:
";