Матушка лень.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Отпуск-отпуск, сижу бездельничаю, грызу семечки, лопаю мандарины и болтаю ногами, муж у мамы - что еще больше меня расслабляет. А столько всего хотела сделать, на что в обычной жизни просто нехватает ни сил ни времени - а я просто нехочу. нет настроения - нет желания. ну подействуйте на меня кто-нить, только не очень больно - зато очень убедительно. а то дома такой маленький-такой п.. льеро (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот, никто меня не пнул, не поставил на путь истинный. в итоге вечер в плане общественно -полезных работ бессовестно профукан! зато наигралась от души!))

мама
Екатеринбург

Кобяша
зато наигралась от души

:) ну, тоже иногда надо!
я тож хочу пару дней просто полениться... ээээх, чтоб никуда не бежать, никакой работы, и чтоб дома НИКОГО

бабушка
Екатеринбург

А я Вам по хорошему завидую.У меня таких денёчков(даже часов)почти не выпадает.А уж если Вам так повезло-наслаждайтесь,всех дел не переделаешь,а отдых необходим.

мама
Екатеринбург

Кобяша
никто меня не пнул,

Странный какой-то у вас подход. Прибираться-то кому надо?
А почему форумчане виноваты, что вас не пнули? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Helen

да смеюсь я над собой, проблемов нет - сегодня к приезду мужа везде сверкающая чистота!)) лень меня вчера одолевала-одолевала и заборола!! Сегодня сравняли счет! Сейчас еще пойду все переглажу, что настиралось - и противник будет разбит на голову!)

хочу стать мамой
Ульяновск

КОБЯША, вот нет бы мне написать....сидит она бездельничает, понимаешь.....

хочу стать мамой
Ульяновск

всех дел не переделаешь,а отдых необходим. - называется "подопнули" к подвигам:)))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вивочка

а те золотце мое грешно ругаться и думать вот всяческие разности, письмо еще вчера с вечера отправлено по обычному мылу!!!!!))) Мне не возвращалось - знать должно быть у тебя в ящике!!!!

Тема закрыта
Причина:
";