Вот это дельный вариант пенсии!

автор
мама
Санкт-Петербург

Мужик на е1 в форуме пишет

Не афишировал...но, вот, прикупил себе...этим летом... на старость (сбылась мечта идиота) старенький речной буксирчик РБ-65...1800 тн водоизмещение, 600 л/с, 86 г. выпуска...в Тобольске у приятелей...Пока у них на причале и стоит... В него вложить ещё 12-15 штук и будет "красавица морей и рек!...Экипаж рассчитан на 8 рыл, но за глаза достаточно 2-3 чел., объединяющих в себе навыки дизелиста и радиста....
Так вот, дальше: дизеля я поменяю, сделаю капитально-эстетический ремонт и... буду проводить остатки своей летней жизни в каботажке до Оленьей губы...
Но, вообще-то, мои планы простираются куда как дальше, т.е., а чего будет стоить (юридически и морально) разрешение на кругосветку... разумеется, вдоль берегов... типа того же "Кон-Тики"... т.е., почему бы нам не проследовать вдоль Аляски, Калифорнии, Огненной земли, мыса Доброй надежды, через Индийский океан, Австралию и через Тихий океан - не вернуться в... Оленью губу......
Не исключаю: мечты..... но какова их сладость!!!

мама

мой любимый так хочет))))
я буду у мужа коком и плясуньей танца живота во время трапезы на фоне сей тоже огненной земли.

но я сама больше хочу наземно путешевствовать. от населенного пункта к населенному пункт. на велике, или мотике. неспешно все смотреть, фоткать....

как хорошо жить то!!!! сладость)

папа
Екатеринбург

на речном буксирчике в каботаж.. :shock:
да.. остатков жизни после выхода из обской губы будет с каждым часом всё меньше и меньше..

Тема закрыта
Причина:
";