др на работе

автор
мама
Екатеринбург

вот сижу думаю чем и как "проставится" на работе в честь др :pozdr3: ....а то у всех одно и тоже, бутики, тортики,фрукты. :vis: ....есть что посоветовать? ;)

мама
Екатеринбург

суши, роллы, пицца.....

Екатеринбург

салатики мяско манты окрошку

автор
мама
Екатеринбург

суши ролы к сожалению сама не долюбливаю....пицца была, но вот задумалась пирог заказать, сама столько не сделаю

автор
мама
Екатеринбург

Таня Таня
окрошку

представляю такая с ведром окрошки приехала

Екатеринбург

лучшая женщина
представляю такая с ведром окрошки приехала

а что я мужу почти каждый год на др ее готовлю там ее любят все можно же дома все порезать а квас или с чем вы там делаете добавить непосредственно на работе тем более если жарко будет ;)

Екатеринбург

лучшая женщина
пирог заказать,

У нас на работе в д/р на ура идут: с капустой, с рыбой

просто посетитель
Екатеринбург

В "Штолле" пироги заказываю, ооочень вкусно :P

мама
Ульяновск

девчки а у меня на подобие проблемка :( 26 мая будет 25 лет, хоть и в декрете но собираюсь накрыть стол на работе сама на машине, так что "ведро окрошки можно не тащить :)" Подскажите рецептики

Екатеринбург

Ivkova Elena
Подскажите рецептики

рецептики чего? определитесь а мы подскажем ;)

автор
мама
Екатеринбург

Катманду
В "Штолле" пироги заказываю, ооочень вкусно

а чё по деньге?

Екатеринбург

лучшая женщина
представляю такая с ведром окрошки приехала

Екатеринбург

сейчас людям больше хочеться всего домашнего надоели эти нарезки да оливки. Холодец пельмешки пирожки самое то. Главное что бы коллектив не на диете был. Вот у меня на работе все кушают хорошо. так что голубцы да пельмешки улетают под водочку очень хорошо. даже очень! главное что бы не покупное было.

мама
Екатеринбург

лучшая женщина
....есть что посоветовать?

пирогов закажите - недорого, вкусно, сытно.
в Штолле довольно дорого выйдет. но вкууууусноооооо

мама
Екатеринбург

Катманду
В "Штолле"

Катманду
ооочень вкусно

но ооочень дорого. последний раз покупали в Звездном, ну или что Вам ближе - в Мегамарте, да и во многих магазинах теперь можно заказать.

мама
Екатеринбург

пироги закажите в какой-нить кулинарии рядом с домом или работой, там тоже вкусно пекут)
а штолле и правда дороговасто, сайт у них есть - посмотрите там расценки

автор
мама
Екатеринбург

ага поглядела цены в штолле...решили в столовке заказать, даже привезут бесплатно ;) потом расскажу как испробуем :)

Екатеринбург

картохи вареной с селедочкой и лучком сделаете - мужики рады будут.. если они есть на работе канеш, да и женщины думаю не против будут.

автор
мама
Екатеринбург

не у нас в основном женщины, которые периодическию худеют, но торты едят всегда

автор
мама
Екатеринбург

заказывала пироги в столовой "сытый хлопчик" в инете можно сайте найти, вышло 800 рублей за три пирога: с горбушей, луком и яйцом, и слодкий с яблоком на слоеном тесте, которые за три минуты и были съедены! молодцы хоть и работают не с раннего утра, но по договоренности за несколько дней привезли как и договаривались

Тема закрыта
Причина:
";