такси с детскими креслами - какое вызвать?

Аноним 320
автор

вот собственно и весь вопрос - хочу поехать с ребнком. Сколько не вызывала обычные - говорили - если есть у водителя. а меня их штрафы не волнуют - волнует безопасность ребенка

мама
Екатеринбург

такси Автоград т:063, только им пользуюсь , но у них бюстеры.

Аноним 320
автор

tatulia:)
но у них бюстеры.

нам 2 года - маловаты наверно для бустеров :(

мама
Екатеринбург

аноним
маловаты наверно для бустеров

Да , маловаты.

мама
Екатеринбург

я в свое время тоже озадачивалась этим вопросом, но, обзвонив не одну фирму, так и не нашла такси с креслом :(

бабушка
Екатеринбург

ПРИМА-ТАКСИ - Женское такси, 213-14-30

Екатеринбург

аноним

пуля. тоже есть бустеры. Если надо именно кресло, необходимо уточнить, что КРЕСЛО и весовую категорию ребенка (а то люльку пришлют и не влезете, еще).

бабушка
Екатеринбург

Вызывали на той неделе "Автоледи". Девушка водитель на внука посмотрела, поменяла автокресло на побольше - у нее еще одно было в багажнике. Мы сразу оговаривали, что нужно автокресло. Стоило: утром - с Сортировки на Серафимы Дерябиной - 250 рублей. Всё понравилось. Телефон не знаю, вызывала дочь. Внуку 1,7.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 10:25

мама
Екатеринбург

мы вчера с Автоледи ездили, по телефону спросили, сколько ребенку, но привезли бустер (2 года сыну)... в принципе, доехали хорошо, но хотелось бы автокресло по "размеру"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в копейке вызываю, говорю детю надо, сверху 50 рублев за это берут. Ток там тоже надо уточнять про кресло или бустер

бабушка
Екатеринбург

У нас были оба автокресла. При заказе оговаривали возраст - полтора года, а девушка глянула, говорит:"Сказали кресло на полтора, а вы большие какие-то". Достала другое, побольше.

Тема закрыта
Причина:
";