Нормально такая цена за детскую прическу

автор
мама
Екатеринбург

1200 рэ! Которая продержалась до вечера? :( Сходили в парикмахерскую... зря я расстраиваюсь или все же не зря?

Хотели красиво заплести дочку перед концертом - уточниа цену по телефону - сказали 150-200 рублей за косичку... Я еще уточнила, что мне не надо афрокосы ,а просто как нибудь вокруг головы...

В итоге заплели - 7 косичек до затылка, а там их вплели в один динозаврик обычный и все резиночкой закрепили и лаком с блестками сбрызнули.. Сами косички закреплены только лаком и шпильками немного %) Я спросила - если вы все же такие заплели, они долго продержатся - да ,говорят недельку...

К вечеру все косички начали расплетаться и длинные пряди спереди торчат.... В итоге взяли с нас - 1200 рублей. :=-O: Сказали, а что вы хотели - 8 косичек - каждая по 150 рублей+ головомойка без сушки.... %)

Но насколько я понимаю - столько стоят полноценные косички, заплетенные до конца и туго, чтоб не НА ОДИН ДЕНЬ??Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 23:49

мама
Екатеринбург

:=-O: Нам одну косу (по голове как бы извивается и разным плетением) в парикм-кой за 200р . сделали. Кончики завили плойкой и лаком закрепили. Очень красиво!

автор

Кора Орват
8 косичек - каждая по 150 рублей

фигасе цена! %)

автор
мама
Екатеринбург

:( я сама в шоке была... Парикмахерская (салон красоты) Ольга на Стачек-Войкова если что.... Мне тож кажется постыдились бы - я просто при ребенке не стала ругаться, тем более спешили уже.. но мужу пришлось деньги из дома везти добавлять... потому то я реально на 200 расчитывала... да уж..

автор
мама
Екатеринбург

Д

я
фигасе цена!

Дык и волосы то - чуть ниже плечиков, и в основном от макушки идет простой динозаврик... блин убила бы..

мама
Екатеринбург

Кора Орват
1200 рэ!

дорого!

мама

дорого

бабушка
Екатеринбург

как хорошо, что я сама научилась своей косы плести %)
начать что ли деньги зарабатывать

мама
Екатеринбург

Ну, не расстраивайтесь! Теперь знать будете. Зато было очень красиво и необычно!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Надо было сразу оговаривать конечную сумму. Я когда прихожу к косметологу сразу говорю сколько готова потратить и отбрасываю все стеснения:
они всегда хотят получить больше, а мы заплатить меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Кора Орват
я просто при ребенке не стала ругаться,

правильно поступили, что не ругались. Дорого, конечно, но в сл. раз будете умнее, туда не пойдете. Не расстраивайтесь! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ха, подруга вон щас сказала дочке сделали прическу на выпускной, ну не знаю уж что там было, 2300 отдала. рассчитывая на тысячу. и главное даже не предупредили что столько может стоить %)

просто посетитель
Екатеринбург

Кора Орват

а мне в этой парикмахерской говорили 100 р за косичку, узнавала как то. может на период выпускных цены задрали

мама
Сочи

так надо было оговорить! я бы не стала платить. дала бы сколько было со словами: спрашивала по тел - назвали цену - получите. в след. раз и вы и они были б умнее. а так только вам опыт. невеселый.

Екатеринбург

дочери на выпускной в 9классе сделали прическу с утра, к линейке примерно в 14-00 все стало развиваться и разваливаться, я позвонила администратору, поругалась на тему: вечерняя прическа должна держаться несколько часов, деньги в итоге вернули -цена вопроса 2000
советую позвонить в администрацию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кора Орват
сказали 150-200 рублей за косичку...

Кора Орват
8 косичек - каждая по 150 рублей+ головомойка без сушки....

в чём несогласие с арифметикой салона???

мама
Екатеринбург

Кора Орват
Имхо это грабеж, а не арифметика.

а там-то почему не возмутились? сейчас какой толк?

Тема закрыта
Причина:
";