Эльмаш - летом ДК Эльмаш студии работают?

автор
мама
Екатеринбург

Про бальные танцы знаю что июнь работают, а другие секции?

Екатеринбург

у нас в апельсин набирали

автор
мама
Екатеринбург

на лето? А подскажите по каким дням тм занятия летом? когда подходить?

Екатеринбург

мы сами не ходим,набирали точно на июнь ,а дальше как не знаю.позвоните89226155616 Юля Борисовна,она руководитель и спросите сами

мама
Екатеринбург

Лапушочек
каким дням тм занятия летом

занятия только на июнь, потом до сентября перерыв. Но можете походить мес, определиться для себя нужно вам это или нет:)
групп там много, смотря куда вы по возрасту попадете.
Занятия 2раза в в неделю в будние дни
у нас получилось пн и ср. в 19,00Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 19:41

мама
Екатеринбург

Мы записались на сентябрь в новую группу, как начинающие (в Апельсин) :)
Очень интересно пообщаться с теми, кто давно занимается. :)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 10:53

мама
Екатеринбург

Antarctic love
Очень интересно пообщаться с теми, кто давно занимается.

мы только год, а что вас интересует?
Это вы вчера вечером с маленькой девочкой подходили у Юлии Борисовны на сентябрь записались?

мама
Екатеринбург

*lenchik*
мы только год, а что вас интересует?

как занятия проходят, где детки выступают. :)

*lenchik*
Это вы вчера вечером с маленькой девочкой подходили у Юлии Борисовны на сентябрь записались?

это я была с дочкой :)

Нам было бы очень удобно в ДК заниматься, меньше 5 минут от садика ехать. В садике хореография будет с сентября, а в ДК хотим заниматься, чтобы потом выступать на сцене. :)

мама
Екатеринбург

Antarctic love
как занятия проходят

с мелкими первые занятия в игровой форме. Одежда- черные купальники, белые балетки и носочки, шишечка черная, челку отращивать лучше сразу.

Antarctic love
где детки выступают.

первый год нигде. Только на отчетном концерте на сцене в ДК в конце мая.
Далее по возможностям ребенка смотрят. Если выходят детки в концертный состав (постарше уже), то занимаются бесплатно, выступают на различным мероприятих, в соревнованиях участвуют.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
lenchik

спасибо за информацию! :)

*lenchik*
Одежда- черные купальники, белые балетки и носочки, шишечка черная, челку отращивать лучше сразу.

понравилось вчера, такие маленькие балеринки :)

Тема закрыта
Причина:
";